Да пойду.
Я же там не собираюсь колоться, курить или ещё чем-нибудь заниматься.
Схожу по нужде, и даже не задумаюсь о камерах.
Пусть видеонаблюдают, мне не жалко)))
Прочие дела домашние
Вы пойдете в общественный туалет, в котором висят камеры видеонаблюдения?
нет. неужели кто-то войдёт
Хочу в туалет - пойду. И не откажу себе в удовольствии показать фак в камеру.
Приспичит-пойду. И чихать я хотела на камеры наблюдения. Здоровье дороже условностей.
там камер нет и быть не может, поэтому пойду.
Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь....
как сказала Хризантема не чихать а пукать мы хотели на условности) а вобще ето нарушение прав )
я тож пойду- ну подумайте сами, даже если в кабинках камера- ну кого мы там и чем удивить сможем?? ? если только задница не поперек конечно ))))
Пойду, и не просто пописяю, а сделаю это с танцами, песнями и т. д.))
если припрет -кто там высматривать будет есть камеры или нет.
пусть лопнет моя совесть так говориться если хочу в туалет то пойду
Нет.
Я думаю что камеры не в самих кабинках поставлены.
Если прижмет, то уж как - то пофигу, есть камеры или нет
че я дура чтоли :-D
Если не в терпешь то ни то что пойду а по бегу
Если сильно приспичит, почему бы и не сходить, не в штаны же....
а почему нет. мы же не знаем точно, что во всех других туалетах их точно нет.
А зачем они там? Вдруг кто бумагу стырит или два раза сольет?
Такого быть не может! Камеры могут стоять только возле умывальников! А в кабинках нет! Если такое вдруг и случится - это будет ОГРОМНЫЙ скандал не в пользу поставившего!
нет :D