Прочие дела домашние

А как Вы думаете что лучьше, говорить в глаза за глаза или промолчать?))

Татьяна Морева
В глаза говорить - честнее.
Кроме того, общаться с человеком следует, глядя ему в глаза, а не вскользь, где-то за ухом собеседника. Но это по ходу - не по теме вопроса.
А вот промолчать бывает весьма полезно - не всякая правда должна быть озвучена.
Алма Аскарова
Лучший ответ
в глаза или промол4ать...
Алёна Чуркина
смотря кому говорить, если это близкий мне человек, то я всегда скажу всё что есть и всё что думаю в глаза, но при этом сделать это как-то деликатно, а если человек мне не близок, то тогда лучше промолчу, если меня это не задевает!
конечно лучше сказать в глаза, если знаешь как прореагирует тот кого это касается, а если нет возможности сказать в глаза тогда промолчи, говорить за глаза низко, да и вообще это последнее дело
, это наэывается СПЛЕТНИ
Смотря что сказать нужно. По ситуации.
ДА) важна ситуация, я стараюсь человеку говорить правду в глаза, как говорится лучше горькая правда чем сладкая ложь, но и есть такие ситуации, когда к примеру человек говорит глупости, бред несёт, тогда конечно промолчать)))
ну если это родной человек или близкая подруга то лучше в глаза, но не при всех, а отвести в сторонку, а если человек тебе чужой то зачем заморачиваться?! конечно лучше промолчать, нафиг нужно портить на кого-то свои нервы.
Говорят молчанье золото, слово серебро. Выбирает каждый сам для себя.
смотря какая ситуация, в большинстве из них лучше промолчать
Конечно сказть все что думаешь!!!!
промолчишь за умного сойдешь=)