Прочие дела домашние

А в интернете есть ангелы?

Дорогие друзья!
Давайте по нашей доброй традиции поздравим нашего инетовского ангела, Надежду!
Дорогая Наденька!
Поздравляем тебя с Днем Рождения!

Под звон хрустального бокала,
Шипение сладкого вина
Мы с Днем Рожденья поздравляем,
Желаем счастья и добра.

Надежда – означает надежду,
Но вместе с тем – и Веру, и Любовь,
Три этих составляющих, как прежде,
Являются основой всех основ!

И главное в них выбрать очень сложно,
И — выборе извечном человек…
Надежда – означает и «надежность» ,
Как это важно в ненадежный век!

Событие сегодня – день рождения!
Да, в этот день — Надежда родилась!
Собрались гости, будут поздравления,
И песни у накрытого стола,

Надежда! Пожелать хочу терпения,
Солиднейших доходов от труда,
Здоровья, и во всех делах везения,
И с нами оставаться завсегда!

Надюш, с днем рожденья тебя, солнце!! !
Я тебя обожаю и надеюсь все же когда-нибудь увидеться и напиться до чертиков какого-нибудь обалденного коктейля!!! !
Пусть у тебя все получиться, сбудуться все мечты, даже самые дерзкие ,)))
Всегда твоя ))) Витаминка!!!
Поздравляю))
рыдаем от умиления...
Mohidil Karimova
может быть! так на всякий случай-привет!
Есть!! ! Ангелы тьмы.. .

... ))) И еще раз с днем рожденья, мой светлый инетовский ангел ! ;-)
Витаминка, спасибо!
Милая Шеба (уж так как-то привычнее вас называть) , пройти мимо не могу.. . С днем рождения вас! Счастья огромного, мира в семье и полного комфорта по жизни.. . Чтобы жизнь радовала и удивляла!!!
Эх, я немного припозднилась.. . Да, согласна-Шеба замечательный Человек, эээ... простите-ангел))) ) Вот кому только низкий поклон за все, и ее родителям. Такие люди не часто рождаются, а встречаются -еще реже. Значит, нам просто повезло))) )
Долго искала подходящий Ангелу букет.... Вот, Шеба, от меня наилучшие пожелания))))
Чем больше круг у нас друзей... .
Тем мы становимся сильней!
Людей с широкими
сердцами.... зовут -
любимыми друзьями !!!
Откуда
полным полно... кого в нете ток не встретишь... кашенко отдыхает))))
Это имя пришло на Русь с православием и, в отличие от большинства других имен получило распространение в дословном переводе.
В имени Надежда огромный заряд терпения и ожидания чего-то хорошего. Надежду нельзя заставить что-либо делать против ее воли, зато против доброй просьбы она бессильна. Тем не менее если, уступая просьбам, Надюша будет слишком долго поступаться своими интересами, то рано или поздно неизбежен грандиозный взрыв.

Звалась Надеждою святая.
Послал Господь ей испытанья.
Чтоб эту святость заслужить,
Слугой Господней надо быть.
Судьбе суровой подчиниться.
Достоинствами не кичиться.
Жизнь принимать такой, как есть.
Хранить достоинство и честь.
Святой остаться трудно очень.
Ну и не будь ей, коль не хочешь!

Надежда! Надежда! Смогли бы мы существовать без тебя? В трудную минуту ты даешь нам возможность выжить и льешь бальзам в наши истерзанные души. Пусть будут в нами всегда надежда и наша милая Надежда!

И снова ангелы трубят,
Чтоб помянули тех девчат:
Надежду, Веру и Любашу - На смерть пошли за веру нашу!

В их именах - основа жизни:
Мы служим с верою отчизне,
Жизнь зарождается в любви,
С надеждой связаны мечты,

А без мечты жизнь невозможна.
Без нашей Нади жить нам сложно.
Ее мы любим, уважаем,
Подругой лучшею считаем.

Надежда вновь вселяет в нас
Надежду на заветный час,
Коль Надя среди нас живет:
Она нам счастье принесет.

И мы Надежду поздравляем
И в именины ей желаем
Быть нашим компасом земным
И талисманом золотым!

"Надежда - наш компас земной... " Помните эту прекрасную песню? А еще прекраснее женское имя Надежда. Называя так дочку, родители как бы говорят ей: "Надеемся, что вырастишь умной, обаятельной, человечной, ты - наша гордость, наша Надежда! ".

Пусть всегда горит огонь надежды в нашей жизни и тепло ее лучей греет нас! Пусть всегда наша милая именинница будет символом надежды, нашим другом, укрепляющим и утешающим!
С днем ангела! Желаем тебе светлых дней, довольства и прекраснодушия окружающих тебя!
....
Ljuba Gusatsenko
присоединяюсь:) )
Юлия Зверева
и мы поздравляем вас!!!! и кучу всего желаем!!!
Поздравляю!!!! Наденька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Пусть у тебя в жизни будет как можно больше счастливых и солнечных дней!
Пусть твои родные тебя радуют и будут всегда рядом!!! !
А еще попозже - внуков тебе побольше ))))

Nastya Priyezzheva
есть конечно.... это наверное те, кто за клавой заснул в ответах когда сидел!!!
вопрос про ангелов ---имеете в виду души чьи-то....
Я ангел
Ну давайте!!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Здоровья и благополучия, успехов и удач, никогда не унывать!!!
а я думаю в инете ангелов нет. а Надюше поздравляения!
Да я ангел! Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке! =))
а как же? нужно обладать ангельским терпеньем, чтобы отречать на все эти вопросы!
Есть, но только один....
поздравляю!
С наилучшими пожеланиями.
Катя Чепрова
Чем я не ангел?)))))))
Александра
Надя, Наденька, НАДЕЖДА.. . ))) которая уходит последней и возвращается первой.. . а ещё НАДЁЖНОСТЬ и НАДЁЖА.. . )))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Надюша!
Разве что инет анеглы! =) С днюхой! =)
Светлана -)
Akdana Omurzakova
в чём прикол?
Сегодня гуляйте, а завтра посуду мыть и не забывайте об этом.
Должны быть, чертей то - навалом!