Прочие дела домашние

А если бы у вас была возможность вы бы взяли бы себе помошницу по хозяйству?

Александра Zzzz
ага!!! а то хозяйство есть, а одному с ним не справиться!
Aleksandra S
Лучший ответ
Александра Zzzz а хозяйсатво то бООООООООООльшое небось
Возможность есть, но не хочу чужих людей в своём доме. Я вообще не люблю, когда к нам кто-то приходит. Тем более, чтобы до моих вещей дотрагивались... нееет, я и сама всё прекрасно могу сделать.
обязательно!
Лиза Красакова
Нет, я не люблю когда у меня дома чужие без меня находятся... Если мне нужна помощь по хозяйству, я нанимаю разовые услуги, уж денёк я перетерплю:)
Оксана ))
Нет.
Да, с удовольствием!
Глухонемую сироту с бюстом 7 размера !
У меня есть очень хорошая помощница - фирма ДОМОВЕНОК, По необходимости приходят профессионалы и помогают. Недавно, например, замечательно девочка помыла окна. Если есть возможность, почему бы не воспользоваться?
Нет, я не люблю когда по моему дому, да еще с тряпкой ходят чужие. .
Я эгоистка и собственница - моя пыль - сама и вытру....
Алена Карпа
В принципе, сама всегда справлялась. Но так уж сложилось, что, муж остался без работы.. . В данный момент я зарабатываю достаточно, муж временно взял на себя заботы по хозяйству.. . Знаете, как здорово каждое утро получать кофе в постель, после работы возвращаться домой и не думать о том, какие продукты купить, что приготовить, постирать, где прибраться, перед сном принимать пенную ванну и блаженствовать под массаж.. . Жаль, что этот рай скоро закончится, т. к. у мужа наметилось несколько вариантов работы. (((
возможность у нас есть. проблема в другом. наш дом как святыня, особельно для мужа. он не терпит когда его родная мама порядки наводит, а о чужом человеке не могу даже подумать. в принципе, мы справляемся и сами. хотя у нас огромная квартира. я вот только с бельем бесконечную войну веду. думаю, что стоит подумать об услуги химчистки
Я б лучше помощника взяла.
Tomiris Baltabaeva
Нет, Лена, я бы помошницу не взяла ни за что. А вот с работы ушла бы совсем это ДА. Полностью посвятила бы себя семье и дому. Ведь если есть деньги на помошницу, то значит зарплата мужа должна это позволять, так зачем я буду платить кому то за то, что могу сделать сама? Лучше уж я просто работать не буду.
Обязательно бы взяла, а сама все время бы в инете сидела.
конечно
тем более если возможность есть.. .

\
Оля Зубарева
Взял одну. Теперь прихожу, она помогает меня заставить заниматься хозяйством!
с удовольствием взяла бы помощницу в уборке квартиры
Да я даже готова на ней жениться)))))))
Вита Костенко
Без сомнений. Задолбала бесконечная уборка-готовка-глажка-дети. И это с учетом, что я домохозяйка. Хотя б раз в недельку на ген. уборку не отказалась бы от помощи.
конечно
дадада, обязательно
Юлия Демидова
взяла б. я лентяка...
Рыбка Золотая