Прочие дела домашние

Если бы у Вас была возможность, Вы бы наняли домохозяйку?? Или к своему хозяйству Вы никого не допустите????

Ни за какие коврижки. Я на кухню никого не пускаю)) )
Сама и только сама, даже если и не всегда всё успеваю)))
Айгуля Нигматуллина
Лучший ответ
Только бы повара наняла)))
Я сама домохозяйка, потому домработница мне не нужна.
Ни за что. Даже если бы у меня был коттедж в 600 кв. м, то всё равно, не наняла бы. В доме не должно быть посторонних людей. Мне плохо бывает, когда в доме бывают посторонние люди, даже если я их сама пригласила для чего-то, неважно, гости это или кто-то из тех людей, которых приглашают ради какой-то работы. Кстати, у других людей дома я тоже чувствую себя плохо. Поэтому. например, если меня приглашают куда-то в другой город, то я предпочитаю жить в гостинице, а не у кого-то дома, даже если это хорошие люди. Мне приходилось жить дома у других людей, но это были или родственники или очень близкая подруга. Кстати, та подруга оказалась заклятой. А родственники очень коварные.
обязательно бы наняла)
У меня все квартира-то 32 кв. м. Априори у меня такой возможности нет, независимо от доходов ))). Попами сталкиваться будем...
Татьяна Кашаева а уменя вся квартира 27 метров.
Анастасия Семенова и сколько вас там? Если на одного 32 квм иди даже 27 кв.м., то это неплохо. у других и этого нет
нанять можно "домработницу", а хозяйка там по-любому я)))
Допустила бы! !
Другое дело: никогда бы не наняла няню. Не подпущу к своему дитю чужую тетку)))
Обязательно, но только на уборку квартиры
с удовольствием, даже не столько домохозяйку сколько повариху, ну не люблю я это дело и все, а уборка впринципе меня не очень напрягает.
возможно, для уборки, закупок, возможно, готовки
Повариху бы наняла бы!
приходящую только, прибрать, приготовить
Дарья Пистун
Наняла бы домработницу для уборки квартиры и глажки белья. А покупать продукты и готовить сама люблю.
Да. Пусть бы приходила несколько риз в неделю на три-четыре часа :)
я нет, мне посторонняя женщина дома не нужна
Обязательно! Я плохая хозяйка.
Не потерплю чужого человека в доме
Ольга Ушакова
Нее, мне она не нужна. До того привыкла к своему порядку, что даже маме не даю заниматься какими либо делами по дому у нас..
а у меня есть женщина которая приходит 3 раза в неделю убираться и гладить.
обязательно. Мне не очень интересно заниматься домом, больше люблю работу работать) сейчас зарабатываю как раз на такую возможность, о которой вы пишите
домработницу, чтоб только всё отмыть )))))
Домработницу - нет. Я за хорошую бытовую технику, грамотное устройство дома, умный ремонт и всё, что облегчает домашний труд. И своевременную, а потому не такую уж и сложную уборку, чтобы не накапливать мусор. Да и Мужчина мой брезглив к чужим людям, он лучше мне поможет, чем даст кому-то трогать наши вещи или готовить пищу. Мне приятно всё делать самой. И детей полезно к порядку приучать. Вот няню бы, может, и наняла, но лишь для задач типа ответи-забрать детей с кружков и секций, когда сама не успеваю.
Непременно, иногда так не хватает лишней пары рук в то время, когда так хочется понежеться в кровати :)