Прочие дела домашние

каждая хозяйка по своему ведет свое хозяйство

ситуация,
вам делают замечание по поводу открытого порошка на кухне, стоящего на полу "это химия, низя низя низя его тута держать".
в этот же момент этот человек кладет на вашу хлебную досточку плоскогубцы.
ваша реакция?
мне никто не указывает)) положил - уберу и вымою)
Дарья Гайдук
Дарья Гайдук
75 182
Лучший ответ
Кто это мне будет замечание делать, интересно))))).
"Досточка" - нет такого слова,...
послала бы))
Я не держу открытый порошок на полу.
Madе_In_Рай .
Madе_In_Рай .
77 533
порошок у меня точно нигде не валяется. это химия и должна храниться в герметичной упаковке. тем более там, где продукты. а плоскогубцы чуваку в штаны положу, чтоб знали своё место.
вонзить плоскогубцы в самое сердце, подлецу, чтобы не повадно было на мою хлебную досочку чета класть))
Жила с мамой почти пол года - это треш ужас, но мы жили на ее территории - так что просто молча выслушивала всякую дребедень.
у нас дома тоже самое, бельё и верхние вещи низя-низя-низя в один отдел в шкафу, мыть пол одной водой во всей квартире (т. е. не меняя совсем) это нормально.
Оксана Александрова бедный пол, эконом+ видать
Мне никто такое не скажет, тк на кухне в своем доме единственная хозяйка-я. Надо отдельно жить от родителей мужа/парня и проблем не будет
Оксана Александрова а если приехали в гости?
Nikogda ne zila s drugoi hozjaikoi,v chuzom dome.
Povezlo,vidimo.
Nu a esli budu zit...to pridetsja prinimat infu k svedeniju.
Юкос Викулина
Юкос Викулина
9 973
Оксана Александрова а если пришла в гости, а не живет
скажи шо это дааа.. химия, кокс.. и я тут на кухне штырюсь)) вот оно ей надо, где хочу там и храню..
Оксана Александрова но там ведь цветные гранулы крупные
если это мой дом и я в нем хозяйка - то послала бы, а если я в гостях или живу у родственников, то слушалась бы хозяйку дома
Выматериться на обоих.

Похожие вопросы