Прочие дела домашние
Скажите, кто был в церкви Святой Матроны у ее мощей?Расскажите чем она Вам помогла?
Я конечно не сомневаюсь в ее силе.Просто очень интересно.Мы сегодня с мужем ездили, 2 часа отстояли, дождь лил, ветер ледяной, а мы стоим и не раздражения, не усталости!А только доброта к окружающим!Все стоят друг друга зонтиками от дождя прикрывают, улыбаются.В общем благодать одним словом!А знакомая ездила к Матроне с мужем 2 раза, и после 2 раза приснился ей сон как вместо нательного крестика у нее появился дельфинчик!И она забеременела!А так они год не могли забеременеть. Что было у вас такое интересное?
не забудьте потом приехать поблагодарить ...это обязательно
мне она тоже помогла только вот чем не скажу извините
удачи вам)
это эффект плацебо
кости никак не могут помочь
тем более объявленные когда-то святыми такими же людьми
просто люди приходят с положительным настроем
моя секретарша лет 5 ездла-все без толку (забеременить)
кости никак не могут помочь
мама была в тяжелом состоянии-опухоль. 2 раза в состоянии клинической смерти. оперировать не могли, гимоглобин был слабый-ниже 32(кто не знает при 45 люди умирают). врачи говорили родственников вызывать, все были уверенны, что не выживет. опухоль срослась со многими жизненноважными органами.
молилась за нее. к Матроне ходила.
вскоре маму наконец-то смогли прооперировать, а через 2 недели она уже была дома.
вот только поблагодарить я так и не сьездила, уехала в другую страну.
а маслицем Матроны всегда ранки мажу или место где болит (3 креста нужно нанести на больное место), проходит. и шрамов кстати тоже ни от ожогов, ни от порезов не остается.
молилась за нее. к Матроне ходила.
Я была уже раза четыре, первый раз просила чтобы мама не так мучительно умирала (рак) , не знаю, она ли помогла или то, что я ей уколы ставила и обезбаливающее давала, но у нее боли были меньше. Второй раз ездила ее просто навестить и сказать спасибо за помощь, третий раз ездила попросить за здоровье мужа, но не получилось, муж все таки стал инвалидом. Потом ездила в 4 раз, купила ладанки и крестик мужу. Я в это верю и не верю. Не могу сказать твердое "да, помогла" и "Да, не помогла". Подруга с дочкой ездили уже несколько раз, дочь не может забеременеть и пока никак.