Прочие дела домашние
Святая Матрона....вопрос внутри
подскажите пож-та, правильно ли я сделала, я так мечтала приехать к Матроне и вот я полетела в Москву, только на кладбище я не пошла, а пошла только в монастырь, правильно ли это? Может нужно было еще и на могилку? Что то так душа заболела, что не правильно поступила....
все, что касается вашей веры, делайте так, как сами считаете нужным. наша вера не увеличивается и не умаляется от того, что мы не соблюли какую то церемонию почтения каким либо святым. вы сделаи столько, сколько захотели и смогли, значит, все правильно. если вы считаете, что что то упустили, наверстайте в следующий раз.
ну, раз уж прилетели.... конечно на могилку сходить надо было.... что ж Вы так....
Вот такой случай, пошла на большую родительскую в церковь, поставить свечку за упокой маминой души, а дочка подвела меня к иконе Святой Матроны, я дочурке объяснила, что эта Святая заботиться о маленьких детишках и их мамах, а через 3 недели узнала что беременна, получается что забеременела после похода в церковь.
Вы же знаете, что мощи блаженной старицы в монастыре, на могилку можно было бы, но не думаю, что переживать так на этот счёт, если уже уехали. А не уехали, так и сходите, раз душа просит.
вы счастливая все хорошо будет у вас возможность и на могилку сходите
На все Воля Божья. Раз не сходили - значит не сходили. Сходите в церковь, к сввятым мощам приложитесь. Помолитесь, свечку поставьте. Можете в церковной лавке благодарственный молебен заказать.
В след. раз сходите, сразу все не успеть, хорошо что были в монастыре, главное вера в душе.
Если в монастыре вы поклонились её святым мощам, то и так сделали очень хорошо. Не корите себя