Прочие дела домашние

Кто был у мощей Святой Матроны?Как они вам помогли?Правда ли на самом деле все то, что рассказывают про чудодействие её?

Маша Егорова
Ну ведь любые мощи это ж не аспирин чтоб всем одинаково помогать! Ну мне помогли - мозги прочитстить и глаза открыть на некоторые вещи. А кому то помогли исцелться. Иногда помощь Бога и святых как - бы не видна, но со временем понимаешь что разрешилась какая - то ситуация. Смотря как веришь.
Гузаль Галямова
Лучший ответ
Это вопрос Веры. Сами мощи - это просто символ.
Кокоро Ями
ни разу не была, хотя работаю рядом на Таганке и девчонки с работы частенько ходят туда... одна вот просит третий год, чтоб муж пить бросил, пока не бросил..
Если едешь с непоколебимой верой, то обязательно поможет..
даже не сомневайтесь .. все правда .
да.
правда
Анна Фролова
Мой сын лечился от онкологического заболевания. Знаю, что многие из нашей больницы ездили к ней, но помогло очень не многим. Да и еще не известно, кто больше помог, она или доктора.
Аня Самохвалова ну хоть один разумный ответ ))
Если Вы готовы что-то изменить в Себе!
Елена Шашкова
моей подруге помогли забеременеть
= Катюха =
не знаю, я уже получила, что хотела, но не знала об этом. А вобще у нее просят здоровья детям и детей, а не разрешения семейных проблем. Сходите, если есть вера.
Наталья Ян
блин, на дворе 21-й век, а народ у нас все в мракобесие верит!

для продолжения рода здоровым людям нужно сексом заниматься, без предохранения и обязательно с удовольствием!
а нездоровым - обследоваться, вылечиться и продолжить с удовольствием заниматься сексом!
Ирина Гаркун
Inna ... Если это кому-то помогают - пусть верят!
Маша Егорова а никто тебя верить не заставляет!!!:)))
Я ездила просила, чтоб муж пить бросил, а он погиб...
К*
Катюша** *****
Ирина Номенкова сочувствую...
Aigera Sagyngalieva значит, так для него лучше.
бросить он бы не смог, окончательно погубив свою душу и мучая близких.
поэтому вот такой был выход.
Блаженной старицы Матроны ))
Да, мне помогла и не один раз.
помогла еще как! решила неразрешимые проблемы.
ходил туда 3 раза и всё, о чем просил - закончилось успешно!
обязательно езжайте, и главное верьте!