Прочие дела домашние
вот я слышала что в России есть монастырь Матроны... и что он многим людям помог... правда ли это... ваше мнение
Девочки здесь ссылочка с замечательной песней про Матронушку! Я когда слушала- слёзы не могла остановить! Послушайте- не пожалеете! http://video.yandex.ru/users/ascherbinin1/view/9/
Да, правда. Я пришла к ней и все что попросила - осуществилось. Пойду скоро опять.. . поблагодарю.
Айапбергенова Жулдыз
а про что у неё можна прасить....а если икону куплю тоже поможет
Я была уже 2 раза. Не знаю, может это самовнушение, но у меня мама умирала и я просила, чтобы боли уменьшились, чтобы она меньше мучилась. Вроде бы после этого стало полегче. Но в другом горе мне ничего не помогло. Очередь была большая, я отстояла к иконе 3 часа на холоде и уже не было никаких сил, я отстояла очередь к мощам и уехала, к иконе еще надо было минут сорок стоять, а у меня уже зуб на зуб не попадал. В общем поэтому или нет, но никаких изменений не произошло, а стало еще хуже. Хотя и верила в это и оберег ношу, но наверное не всем помогает то, что мы просим.
Есть в Москве Покровский монастырь недалеко от метро Марксисткая или Таганская. Там покоятся мощи Матроны Московской, к которой люди идут просить о помощи. Недавно была по телевизору передача у Малахова про нее. Вот там все и видели.
Народу много днем, а если приехать рано утром, с первым поездом метро - до 6 часов, или наоборот вечером - перед закрытием, тогда меньше.
Да разве проблема отстоять очередь? Это ведь нетрудно. Куда все торопятся-спешат? К компьютеру, телевизору? Постоять, подумать о чем то важном, мне кажется- реально уже это поможет многим. Цветы носят к Матроне всегда живые. Там они продаются при входе.
Мне помогла) правда. я не за себя просила--за друга. Но ведь помогла!
называется Покровский монастырь. Мне Матрона Московская помогает оч. часто, казалось бы ситуация не разрешимая, а попрошу ей очень-очень, обязательно поможет.
мне помогла. я ходила, за маму молилась!!! мама с того света вернулась :-) 2 раза в состоянии клини4еской смерти была. вра4и говорили, 4то операцию не перенесет, советовали родственников вызывать на похороны. а мне только 18 лет тогда было... .
вот сей4ас моя мама жива и здорова!! ! приеду в Москву, понесу цветы в монастырь.
спасибо большое. получила огромноу удовлетворение услышать такую песню. Матушка Матрона меня излечила 6 лет назад .
Да правда!! ! Мне лично она очень помогла!! ! Я теперь к ней приезжаю и всегда только благодарю и больше ничего для себя не прошу.
)))для того, чтоб помогли, нужно сперва простоять огромную очеедь)) там столько народу!!!! причём всегда.. я туда однажды попала соершенно случайно, но запомнила на всю жизнь... мне тоже говорили, что туда стоит сходить, если какие-то проблемы имеются)))
да правда! это чудо!!!
В Москве. Правда.
да в Москве, Покровский монастырь, а насчёт того что помогает, лично не проверяла !!