Прочие дела домашние
Матрона, кто был и помогло ли вам, где она находиться.
В Москве, в Покровском монастыре, я была, не помогло
м. Таганская или Марсксистская, далее пешком или 2 остановки на троллейбусе
Если выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.
Так любовно называют православные св. Матрону Московскую. Две остановки на любом троллейбусе – и перед вами стены Покровского женского монастыря, где покоится прах столь почитаемой народом святой.
С чем приходят к матушке люди? –
- С обычными бедами: неизлечимая болезнь, пропажа, уход мужа из семьи, несчастная любовь, потеря работы, гонения со стороны начальства… С житейскими нуждами и вопросами. Выходить ли замуж? Менять ли место жительства или службы? Кто-то внезапно занемог, у кого-то руки-ноги свело, кого-то преследуют галлюцинации
С чем приходят к матушке люди? –
Могу ошибаться кажется м. Китай-Городе
на таганке и 2 остановки на тролейбусе или пешком минут 7-10.
помогает.. . народу очень много
Посмотрите. Здесь всё подробно http://nogti-doma.narod.ru/helpful/matrona_moskovskaya.html
Я очень про нее много слышала и читала, людям она действительно помогает, говорят что чудеса творятся просто. Набери в инете Матушка Матрона (Московская) там все написано про нее. Ездят на Даниловское кладбище к ней в Москву просят помощи, и еще в храме не помню каком прикладываются к ее мощам.