Прочие дела домашние

если девочка 15 лет пыталась покончить жизнь самооубийством а мать пытаеться упечь её в психушку это нормально???

эта девушка-это я . Вы поймите мои мама и папа прожили вместе 16 лет. мама изменяла отцу и папа узнав это ушёл из семьи. А мама на следующий день привела другого мужчину....Но я на следующий день принять другого мужчину. мама мне о нём даже не рассказывала НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПРИВЕЛА. я хотела умереть!!! незнаю как это вышла я выпила 100 различгым таблеток и бутылёк вареанки....но кроме ужасной усталости и плохово самочувстивия я не получила. теперь мама узнав это хочет упечь меня в психушку. но я же не псих! я просто не знала что делать выгонять его она не хотела....
знаешь, сонцо, не надо ниче с собой делать. измени ситуацию или прими всё как есть. в психушку-это ненормально. Однако, если ты не буйная, если нет серьёзных психических отклонений, то тебя не имеют права сдать в психушку. в этом вопросе с 14 лет человек сам принимает решение.
Диана Тулеуова
Лучший ответ
в жизни всякое бывает! тебе нужно искать выход в другом напровление.
если есть цель? то добивайся его, после мать будет сожалеть а не ты.
Елена Калинина
вообще самоубийц осматривает психиатр. но в психушку надо твоей мамаше.
Елена Е
тут и тебе и маме нужно.. .
надо думать головой а не жопой.. .
- незнала что делать и выпела 100 различных таблеток.... и т. д.. .
да вот сделать суецыд в самый раз не вам, не нам.... самая такая нормальная альтернатива... .
а прыгнуть с крыши, чё ? незахотела ?
наверное хотела, только истерика до крыши ешё не дошла и мама небежала ещё...
....что ты, что мама, обе красавицы !..
даже писать дальше нехочу !
Елена Шмадченко Яя хотела спрыгнуть но живы на втором этаже)))) я бы не разбилась....а на крышу у нас во всём городе вход закрыт.
Бедняжка, наверное тебе тяжело, но все будет хорошо. Легко быть сильным когда жизнь в шоколаде. Будь сильной сейчас и все наладится. Мама сделала свой выбор, а ты сделай свой. Кстати почему живешь с ней, а не с отцом? Хотя если он подонок, то лучше уже так.
По моему твою маму нада туда, куда она тебя хочет упрятать!
Julia Hoh
согласен со всеми.. . мама не в порядке.
иди жить к отцу.. . так будет лучше
Ей просто теперь нужна свобода от тебя, а психушка как вариант!!!! Ей просто будет выгодней жить без тебя со своим хахалем!!!!
А ты с отцом поговорить не пробовала. Может он тебя поймет и поддержит. Но во всяком случае, чтобы не случилось в жизни, руки на себя накладывать ни в коем случае не стоит.
Иринка Процак
Девочка подумай о том ЧТО сколько хорошего у тебя впереди.... суидцид это слабость. А матушка права .она испугалась за тебя.
Natalia Argokova