Прочие дела домашние

Семьяне! А есть ли разница между ОДИНОЧЕСТВОМ и СВОБОДОЙ??? В чем Вы ее видите???))))

Ваш последний роман опять завершился разрывом, а не маршем Мендельсона....Что же, бывает... Вы уже выплакали положенные литры слез, пересмотрели положенные мелодрамы и затерли до дыр диск с душещипательными балладами. Все, точка. Однако вы ощущаете себя одинокой или свободной? Ведь именно от вашего внутреннего состояния в настоящий момент зависит ваша дальнейшая жизнь.
Оля Каппес
Одиночество - это когда положение без пары тебя тяготит, и ты хочешь поскорее заполнить пустоту рядом с собой и в сердце. Свобода - это когда чувствуешь радость избавления от неудачного романа, открыта для новых знакомств, но они не являются единственной целью - главное, что просто живёшь и радуешься!
Елена Моисеева
Лучший ответ
А меня ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ни разу не бросали. Влюбилась в первый раз в 19 лет и всю жизнь прожила. Уже 36 лет.
Ольга Юсупова
... ))) Как не странно ...но до появления нового объекта девичьих грез ( это я про себя так нескромно ) ...могу считать себя одинокой, а вот потооооооом ...свободной ...)))
Ну должна ж я заставить дать себя убедить . что мне так неоходим и этот треклятый Мендельсон . и новые треволнения по поводу ...)))
Вот пусть и парится, убеждая ! )))
одиночество-это когда ни детей, ни родителей, ни друзей и вообще не знаешь чем бы заняться!
свобода-это когда никому не мешаешь и счастлив тем что имеешь! А главное, НЕ ГРЕШИШЬ ни против тела, ни против Духа!
Свобода-пьянит,
одиночество-тяготит!
Свободой обычно наслаждаются . А одиночество - угнетает .
В одиночестве думают о свободе, а свободой наслаждаются не задумываясь об одиночестве...))))
Одно от другого не отличается, а семья это и свобода и не одиночество.