Прочие дела домашние
Приходишь домой, наливаешь себе кофе, садишься в кресло, а вокруг тишина! Что это для Вас? одиночество или свобода?
Скорее время отдыха и возможность побыть наедине с собой
Это наслаждение)) )
Люблю побыть одна несколько дней.
Или хотя бы несколько часов.
Люблю побыть одна несколько дней.
Или хотя бы несколько часов.
У меня всегда так )))). Для меня это кааааайф ))).
Это МЯЧТА!!!! А в реале-тока сядешь, с чашечкой кофе.. . И начинаетсо-"мам, а можно я у тя с чашечки отхлебну"??? ИЛИ-"Мама, я выпил твой кофе"(это деть) . Или-"Юль, я выпил твой кофе-было вкусно"(муж). Или-"Мам, я нечаянно разлил твой кофе! "(это младший сын).
маленькая приятность....))))))
И то и другое.
Я живу одна, но недалеко дочь с зятем и внучкой.
Но иногда (очень редко) хочется, чтобы у меня был муж.
Это желание пропадает, когда вырисовываются претенденты, одной все же лучше.
Так и живу в свойственной человеческой природе двойственности желаний.
Свобода, однозначно.
приятная неожиданность!!!)))
чаще - свобода все-таки..
мне было бы грустно...
Ни то и ни другое. Это небольшой перерыв в беге по кругу.
это просто МЕЧТА )))
У меня так нечасто бывает, поэтому просто пауза, время для себя любимой. Если бы так было постоянно, то однозначно - одиночество. Какая уж тут свобода.... От кого? Для чего?
Одиночество. Не для кого готовить ужин, не с кем разделить впечатление от просмотренного фильма... не с кого ночью сдергивать одеяло))) ) Жуть!!!
это здорово!
отдых недолгий
Да по-разному... впрочем два моих четвероногих питомца не дают возникнуть длительной тишине. :-)))
Свобода! Момент когда можно отдохнуть от работы, посидеть и подумать о чём-то позитивном.. .
Одиночество однозначно. С другой стороны для свободы также необходимо быть одному, что бы никто не вторгался в личную зону.
Лично для меня СВОБОДА. Огромный неосвоенный мир передо мной! Выбора ВЕЛИКАЯ МАССА! Выбираешь то к чему душа лежит (байк, друзья, один дома, спать) и спокойно без запар занимаешься этим! ИМХО
Одиночество