Да.... Я Не Исключение.... И Могу Открыто Заявить - РЕВНИВЫЙ !!!Но Без Крайностей... и.... Без Поводов.... А Если Меня Любить.... Так И Ревности Наверное и Не Было.. .
***********************************************************
Если Ты Уверенна (В НЁм).... Что Он Тебя Любит... Какая Нафиг Может Быть Ревность...) )
Прочие дела домашние
Я , признаюсь безумно ревнива к человеку который мне дорог , Вы ревнивы ? ,или Вы так уверены ?
Я патологически НЕ ревнива. Видимо, это просто природная особенность. Как же мне легко живется!
я не ревнивая. ко всему стараюсь философски относится
Я доверяю. Уверенность и доверие - разные вещи. Уверенной можно быть только в себе, а доверять можно близкому человеку. А он уже может этот кредит доверия оправдать или не оправдать.
что греха таить... ревнив... но в меру...
Абсолютно уверенной может быть только подруга импотента.
Я ревнив
Ревнивая, не то слово. Еще какая я ревнивая, и от этого страдаю. Но стараюсь держать свою ревность в узде: -)
дя йа оч ревнивая и ужасная собственница
Хоть и уверенна, но все ровной очень ревнива. Но ревность на людях никогда не покажу и концертов не устрою. Дома поговорим, если будет конечно же причина.
У меня ревность болезненная!
Была ужасно ревнивой, а теперь более уверенной стала...
Я тоже очень ревнивая.. . и страдаю от этого.... муж обижается и ругает меня за мои вспыльчивые эмоции и скандалы на пустом (как он считает) месте
Вообще нет... Может даже это со стороны глупо выглядит..