Прочие дела домашние

Меня никто не понимает, ни родители ни девушка, запрещают мне слшуать мою любимую музыку, постоянно меня пилят, говорят

Это пройдет со временем, повзрослеешь и все изменится.
Василиса Юденич
Лучший ответ
ничего без ничего не бывает. а становление личности - вещь долгая и многотрудная.
я бы предпочел прислушиваться к мнению близких.
и что говорят? Плохо, когда Вас не понимают.. . А Вы не задумывались над тем, что и Вы их не понимаете? Общая проблема - научиться слушать и понимать друг друга. Кстати, возможно дело не в самой музыке, а в ее громкости?
ужас, чего сын у меня слушает.
но только в наушниках, поэтому пусть чего хочет там слушает.
Елена Нефедова
в чем вопрос. в общежитие! на квартиру сьемную! еще куда-нибудь-и вперед. А то сидишь в тепле и уюте и ноешь!
Постарайтесь понять родителей и девушку....
Возможно, у Вас, Машуля, нормальная девушка, которой нужен парень?
Шутки в сторону, похоже, у Вас это семейное - ни родители Вас не понимают, не Вы своих родителей. Пока кто-нибудь не сделает первый шаг, всё так и останется.
А если хотите быть понятым - идите на улицу. Там полно изгоев.
Хоть раз скажи - я чего-то никого не понимаю! Как научишься понимать других, так и тебя поймут наконец.
Блин мне бы твои проблем....
Natalja Kuzmina
бедняжка=-)
Аня Колычева
может ты ЭМО))))
я один тут что ли не вижу соответствия???. откуда у девушки.. . -девушка?!
по крайней мере у тебя есть девушка, это уже хорошо