Прочие дела домашние

Можно ли выбирать между родителями и девушкой?

Мы с другом вынесли на обсуждение такой вопрос, "можно ли выбирать между девушкой и родителями?" Он твердит во весь голос что выбирать нужно родителей. Я считаю что нельзя выбирать между родителями и девушкой, так как родители это самые близкие люди, самые родные, а девушка это твоя любовь, которая может стать женой и вообще в последствии матерью твоих детей. Что думаете по данному вопросу?
P. S. У меня не стоит такой выбор, всё нормально, вопрос чисто теоретический.
Я считаю, что нет. Нельзя выбирать между родителями и девушкой.
Венера Коганбаева
Лучший ответ
и девушки, и родители бывают разные...
Девушек будет много, а родители одни.
И родители разные бывают. И девушки тоже бывают разными.
Надо выбирать любовь, будущее. Умные родители это поймут, а глупцов я бы точно не выбрала
В Исламских страна, всё честно, что родители сказали, то ты и сделал.

Это мнимая свобода бывает только в обществе, где религия потеряла свою силу и влияние, на воспитание.
Поэтому выбор между Винтовкой и Танком, так же философский, как и между близкими, именно в современной среде.
Если это любовь, то за любовь надо бороться.
я бы выбрала девушку
Olga Olga
Светлана Бозина и лизала бы ей куньку?
Общение с родителями должно быть в меру. У тебя с девушкой своя отдельная жизнь. А если родители начнут учить вас, как надо жить, то значит ты ещё не готов к отношениям. Пусть воспитывают тебя дальше, но уже без девушки.
Ахаха, девушка тебя кинет в любой момент ) Да даже жена кинет и ты ничего не сделаешь с этим. Родители всегда важнее! Только алени выбирают. Если родители у тебя не изверги были, то ты даун. Девушка\Жена тебя кинет, заберет детей, подсадит на алименты, отнимет половину имущества. Статистика разводов 85% по стране, 90% инициатор развода женщина. В браке нет ни каких прав на жену, она может изменять и ей ничего нельзя сделать по закону. Она даже не обязана жить с тобой под одной крышей, не то что сексом заниматься. Сейчас женщины все общие и не важно замужем она или нет.
нельзя. родители то у тебя одни. и они всегда будут тебя любить и поддерживать, каким бы ты ни был. с девушкой далеко не всегда бывает все гладко и малиново. и таких море, так что лучше выбор всегда делать в пользу родителей.
да и действительно хороших и достойных представителей женского пола найти очень непросто, которая бы тебе мозг не парила из за всякого пустяка.
Vika Baydova
Сначала помочь родителям, а потом идти к девушке
если по-христиански, то ребенок слушается родителей до 18лет, потом до того момента, как выйдет из родительского дома и уже будет жить самостоятельно. Когда созреет для своей семьи, то должен "отлепиться" от мамы и "прилепиться" к жене и с женой при венчании становятся одной плотью, одним целым. Дай Бог, чтоб мамы были мудрые и не ставили без нужды детей перед таким трудным выбором.
Девушек 3.5 миллиарда, а родители одни
Физически можно
Родителей
Syuzi Syuz