Прочие дела домашние

Школьники 9 кл увидели, как их учительница выбирает белье, родители просят ее уволить Она должна в прозрачной кофте ++

без бюстгальтера уроки вести? Дурдом какой то. А как раньше во дворах белье сушили и учительницы даже труселя вывешивали?) https://www.kazan.kp.ru/daily/27077/4149162/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Aliya Bekturgan
Это фейк
Наталия Малышкина
Лучший ответ
Aliya Bekturgan Фейк?)) Я то старый поверил))
Эта новость фейк.
Я в шоке от этих родителей. То есть учитель не человек и права не имеет ходить в магазин и покупать себе белье. Лучше бы за детьми своими смотрели, чтобы они не шатались, где попало
дети 2000 стали родителями. поколение пепси и егэ
Ермине Калашян
Aliya Bekturgan просто я подумал что это радикальные мусульмане - гастарбартары.
Но это говорят фейк.
Смех смехом, но в далекие 90-е меня отчитала директор школы за то, что я была замечена родителями на продуктовом рынке ( не торговала! покупала продукты своим детям).
Ладно хоть не уволили, я сама уволилась
Casandra Johansson.
Светлана Рашенбуршева А почему нельзя было на рынок ходить?
Жалобы такой не было официальной - просто постинг на каком-то ресурсе от ипанутой мамаши.
А что их дети делали в магазине женского белья? Отобрать нафиг у таких родителей детей и отдать в детдом! Учительница пусть на них в суд подаст за то, что они своих детей послали за ней подглядывать!)))

Что-то совсем дурдом какой-то. Во времена, когда позорно считалось сожительствовать без брака и всё такое прочее, учителям можно было фотографироваться в купальниках и детям эти фотки показывать, и трусы покупать, если ученики в магазине.
Даже если и фейк.
Никто не застрахован от оценки идиотами. А есть ещё идиоты, которые любят стучать по всем инстанциям и продвигать свои крамолы.
Марина Шадрина
долпоепизм
Дурдом это верить всему, что на информационных помойках пишут. На официальный запрос, о наличии такой жалобы на учителя, ответили, что это выдумка. Выздоравливай.
А если мой классный себе стринги выбирает, а мы мимо проходим
Нужно обязательно уволить его?
Ну если он нежный... женственный
Ну хочется ему стрингов