Прочие дела домашние

Что делать, если друзья родителей увидели меня с сигоретой и рассказали родителям?.

Я даже не знаю кто это, сначала узнала мама.. потом вовсе и папа. И этот человек всё настучал. Я даже не могла подумать, что кто то будет стучать. Мне 13, да я знаю что это мало лет, но всё это было из за любопытства. Я только три раза пробывала и то не в затяг.. Плюс, родители не хотят меня понимать, всё время ругаются и обзывают моих друзей. Когда они узнали, они сразу стали говорить какая я плохая и т. д. Да, это понятно, но когда они говорили что не хотят меня видеть и выгоняли, я не знала что делать. Мама сама курила в гостях, я была против, но мне всё равно было любопытно, какого это.
Я иногда задумывалась покончить с собой, но я себя переубеждала. Я всё скрываю от них, потому что знаю что не поймут и будут кричать. Пожалуйста помогите, что можно сделать. (пожалуйста, поймите.)
Родители беспокоятся за здоровье своего ребенка, что в этом плохого?! А вот то, что ты пробуешь наркотики-это плохо. Тебе надо это понять и не заниматься подобным.
Жибек Дуйшобаева
Лучший ответ
Love Is.... You & Me это понятно, но любопытство. Но они не хотят меня понимать и выгоняли из дома. Очень обидно, когда тебя не понимают и называют нечтожеством..
Можно сделать не курить. Никогда. Даже из любопытства.
Как-то я, в разговоре с учениками, узнал, что один из них пробует наркотики. Естественно, что спросил - для чего. Ученик так гордо ответил, что в этой жизни надо всё пробовать. Тир, в котором всё это происходило, одной стеной примыкал к парку и вдоль стены всё пространство было плотно загажено человеческими какашками. Я беру ученика за руку, вытаскиваю из тира, притаскиваю под эту стену, нахожу самую свежую кучку и говорю - ешь! Ученик оторопел. Я ему - ешь, ведь в этой жизни нужно всё попробовать! Он стал отнекиваться, я взял его за загривок и стал клонить к кучке.
Короче - я не стал его кормить какашками, но ученик всё понял.
Для интереса попробовать...
Покакай и съешь. Для интереса попробовать.
С разбега головой в стену встрянь. Для интереса попробовать.
Палец себе отруби. Для интереса попробовать.
Табак - слабый, легальный НАРКОТИК. Тебе хочется попробовать быть наркоманкой? Тогда и водку давай пробуй. Человек родился без этой соски и совать всякую гадость в рот не нужно.
Ирина Вяткина
Ничего не нужно делать. Готовиться отвечать за своё поведение. Можно попытаться объяснить родителям что это не всерьёз, из любопытства, один раз, а больше и желания нет. Но они же не дураки - и не поверят...
Гуля Якубчик
Все когда либо пробовали курить, ну или почти все .
Ничего хорошего .
Больше доверяйся родителям, обсуждай с ними текущие моменты, тогда появится доверие .
Masha Gusmanova
Пробуют один раз. Дальше уже зависимость.
Хотя даже если три раза, я всё ещё не понимаю, к чему вопрос, если это не привычка. Ну поругались и забыли, ты же больше не куришь?
Love Is.... You & Me У меня нету зависимости, так как потому что не в затяг. Пробовала три раза, первый не поняла, второй тоже. А третий взатяг..
Я бы домой даже не пришёл, если бы меня спалили... Раньше очень строго детей воспитывали. Если и взялся за сигарету, делай так, чтоб не спалили, ищи укромные места.
Love Is.... You & Me моим родителям позвонили..