Понимает только муж и то, видя, что у меня на глаза наворачиваются слезы, начинает говорить : "все, хватит, прекрати"!
Никто больше не понимает, все говорят, что это же животное.. . Но для меня в ней был целый мир!! !
Стараюсь себя занять делами, но как только ложусь на диван, как ножом в сердце - кольнет, вспомнится моя Мышечька. Скажу себе, что больше ее не увижу и сердце готово остановится... .
Сегодня две недели уже, как ее нет с нами.
Прочие дела домашние

Очень Вас понимаю и сочувствую. У меня за 30 с лишним лет сменилось 7 кошек (всегда одновременно было 2, а то и 3). очень печально, когда наступает срок покинуть этот мир, еще горше, если животное погибает молодым, но помните, что жизнь продолжается, и на смену ушедшим приходят юные создания. Они другие, но такие же милые и к ним привязываешься не меньше.
Почему люди такие бесчувственные? ? У меня умерла кошка, никто не понимает меня...

я очень животных люблю,
схоронила уже не одну кошечку и несколько собачек, сейчас у нас живёт одна старая кошка, доживает.. . уже клыки выпали.. . Скоро прощаться. я её очень люблю, но ...что делать... человеческая жизнь длиннее.. .
Надо не печалиться. надо радоваться. что была, жила, скрашивала дни.. .
это жизнь
почему же. . многие тебя поймут. ПОчти все у кого животные есть, и которые им не ради понта и для интерьера. Я тоже собаку потеряла, до сих пор вспоминаю и мучаюсь, вдвойне плохо когда чувствуешь свою вину, что не сделал того что мог бы сделать.. . но на то нам и уроки жизни. В след. раз будем ответсственней
люди сволочи. я всегда это знал.. не все конечно
Да, равнодушных людей не мало, но многие, в том числе и я, поймут вас. Это те, у кого были и есть животные и которые являются полноценными членами семьи и прощаться с ними так же тяжело. У нас была кошка, прожила 19 лет и уход ее мы очень тяжело переживали. Спаслись котенком, боль поутихла. Возьмите котенка или щенка, только теперь, относитесь более внимательно - наверняка в ее гибели были причины, от которых можно было уберечь. Учтите это на будущее. У нас дома всегда закрыты окна, кошка выходит на даче только на поводке.
сочувствую, у нас 16 мая тоже умерла самая старшая кошечка Милка, но она очень тяжело болела и отмучилась. Надеюсь, ей теперь хорошо. Ну вот пишу и слезы опять (( Держитесь
Сочуствую-но.. Слов чего-то нет.
Да, люди многие бесчувственные. Но спросите себя: вы когда-то сдавали кровь для больных людей? Или относили вещи в детские дома? Или кормили бездомных? Вот и получается, что вы думаете о своих проблемах и осуждаете тех, кто не помог ВАМ, А вы кому помогли и кому посочувствовали? Вот и получается замкнутый круг...
я вас понимаю.... у меня умерла собака с которой я прожила 14 лет. я плакала пол года любила ее как своих детей .прошло 2 года но я каждый день вспоминаю о ней и она мне снится
Я вас очень пониманию. Со мной прожил кот с детства, а год назад умер. Переживаем до сих пор. Был самый лучший кот. Всегда перед сном заходил в мою комнату, обходил, проверял, всё ли хорошо, подходил лизнуть в локоть и уходил. Маме взяли другого. Хороший кот, ласковый, но другой.
Примите мои соболезнования.
Люди злые. Когда у меня хомяк умер, некоторые смеялись, поза лежания хомяка их рассмешила. До сих пор не пойму, что в этом смешного.
я вас понимаю и сочувствую, я очень кошек люблю, свою, чужих любых! у моей сестры с балкона упала год назад, разбилась, помним до сих пор.
Сочувствую, бедная кошечка, плюнь на этих людей, постарайся забыть...
У меня несколько раз коты пропадали. Тяжело было. До сих пор они снятся.