Прочие дела домашние
интересно,как кошки что то понимают?
и ведь на разных языках понимают живя в разных семьях..или как то по эмоциям?иди сюда,на,не ходи,уйди..
Кошки чувствуют наше настроение и мысли телепатически.. . Я верю в это абсолютно. Много раз убеждалась на своей кошке. Она ложится на меня, когда я болею - именно на то место, которое болит. Мужу ложилась прямо на лицо, когда у него были проблемы с носом и дыханием. И много раз она понимала, что я ей говорю. Например, она из туалета выходит и лезет на кровать, я ей говорю - помойся сначала. Она слезает на пол, вылизывается и обратно))
А как люди что-то понимают, Вы уже знаете?)))))))
Василя Латыпова
но люди то и говорить умеют и думать
сама поражаюсь, ведь она все понимает что я ей говорю)))
понимают по интонации. и исходя из их личного опыта (вашей реакции на те или иные их действия) . в доме всю жизнь кошки были, прекрасно с ними понимали друг друга. вообще без проблем, (если объяснять им исходя из их кошачьих понятий. не бить, а пошипеть например)
А меня удивляет, что у кошек мимика как у людей. Кошки хмурятся, хитро смотрят, чуть ли не улыбаются, могут взглядом сказать хозяину: "Как же тебе не стыдно одному рыбу жрать! ", а если самим кошкам стыдно - это тоже на мордочках отражается. )) Мой кот обижался на меня и демонстративно сидел носом в угол. ))
Моя при слове "швабра" начинает шипеть. И на "кушать" оба отзываются, да ещё как, с пробуксовкой кот несётся на кухню.
не то что кошки, как женщины всё понимают - я удивляюсь
Ирина Богданова
Да, женщины-то понимают...а вот мужики так и не научились))))))))
так же как и собаки
Это на уровне чувств
кстати сама удивляюсь, как они все понимают....
Антинаучно все это.