Прочие дела домашние

Интересно, ваши кошки, у кого они есть ,

тоже душевно радуются звонкам в домофон ?
Мои сразу скок на пуфик, что возле дверей, одна даже пытается лапой трубку уронить .
Кто ни идет - три кошачьих носа в дверь .
Если мобильник звонит, несутся к нему, волнуются, подыми мол трубку )
Лариса Диброва
... А у меня и домофона то нет, и даже звонка дверного нет! ))...
- глухомань какая, 18й век, деревня )))
... зато младшая кошка иногда придёт, сядет рядом - и смотрит со мной Ютюб - когда поёт кто, или животных показывают - сидит вот и смотрит, реально...
- старшим это не интересно, не привыкшие они кино смотреть.
Лариса Волошина
Лучший ответ
Лариса Диброва Какая прелесть, Макс ) Все прелесть и жизнь, и кошечка .
Не, мой на домофон вообще не реагирует. Но вот телефонные звонки его раздражают - начинает телефон со стола скидывать на пол и запихивать его под диван.
Но зато очень резво реагирует, если я по возвращению не могу попасть в квартиру (муж пришел, закрыл дверь на внутренний замок, а сам в наушниках в компе завис). Вот тогда я начинаю долбить ногами в дверь, а котэ начинает орать благим матом и носиться от входной двери до комнаты мужа, пока тот не встанет и не пойдет открывать))
Мария Еланова
Лариса Диброва Представляю ))
Её немного удивлял. Но он у нас не работает, как оказалось, уже месяца три. У нас некому позвонить и нажаловаться- Я ТУПО ЗА НЕГО ПЛАЧУ.
Наш зверь бесстрашный, так что домофоном не взять)))
Лариса Диброва Здравствуй, Ляночка )
Нет. Моя только меня встречает — сначала в окне нашей спальни, пока от машины дойду — уже у двери)
Лариса Диброва Да, звук *своей* машины они отличают, заметила .
Тоже прыгают на окно .
Моя кошка, Валюшка, не домашняя. Приучена гулять самостоятельно на улице.
Поэтому и весь интерес у неё там, а не в людских отношениях.
Скушно Вашим котейкам!!! Нет разнообразия жизни.
Лариса Диброва Скоро отправлю в санаторий, на лето в деревню, и сама туда .
Любой звонок в дверь- это сигнал прятаться под кровать, а потом долго думать выходить или нет А телефон- да, если я не рядом с телефоном - Манька мяукает
Мика !!
Лариса Диброва Значит мои толпой смелые ))
Моей пофиг на всё звонки. Она и хозяев--то не выходит, зачастую, встречать--обойдётесь/никуда не денетесь.
Кот прячется под диван. Собака песни петь начинает и очень громко : " Кто идёт? Открой побыстрее. посмотрю, порадуюсь!"
Не, у меня так дети
Курьер пришёл - ооооо, кууел, кууел, пиисол! топ, топ, топ, топ, топ, топ)))
Швец Вероника
Моя, помнится, у дверей караулила, когда я только подъездной дверью хлопала (4 этаж). И только к старости, когда слух просел, не всегда в прихожку выходила.
.Да, конечно. и еще по вечерам я хожу к старушке-соседке померить давление, так Марта вперед меня летит-бабка любит с ней поговорить и угостить чем-нибудь. В любое другое время она к двери не подходит-боится подъезда, лифта.
Юлия Думчева
Старушка моя сразу к двери бежала, всех встречала.
А кот мелкий - трус несчастный. Он при звонке в дверь сразу прячется под кровать. Наверное боится, что его, красоту такую неземную, кто то придет и заберет)
У нас сейчас кот в гостях. Кто бы не шел он у дверей сидит - встречает
Лариса Диброва дружелюбный ))
моя от домофона под диван прячется, идёт к двери только когда ключом открывают
а когда я долго разговариваю по телефону она мяукает и начинает меня кусать за руку которой я держу телефон
Ольга Шеметова
Был кот домашний. Вот он за минуту до звонка садился под дверь и ждал. И я знала, что щас кто-то припрется))

Остальным котам пофиг. Дома спят и едят. На улице постоянно
Кэтти
Нет у меня домофона.. На звонок в дверь бежит первая, могла бы и дверь открыла бы наверное. С телефоном тоже самое, летит впереди "паровоза", а если хозяин телефона не слышит, то она сперва тыкается носом в телефон, а потом бежит за хозяином и всем свои видом показывает, что телефон звонит!!!
Лариса Диброва Да, именно так ))
Кошек нет, а собака психует на телефон, летит лает
Мока Id176880358
Оо.. еще как!
Спрашиваешь...
Привет, Ирин! :0))
Лариса Диброва Здравствуй, Белочка )
Работать им надо, в Социум! )))
Ольга Михеева
Лариса Диброва )))) реально смешно
Нет
Валенти На
скучно им. вот и бегают
Дина Баяндина
нии:)) наш трусишка, сразу убегает, у него окоп есть, под столом сидит одни глазюки торчат:))
Лариса Диброва Маска, я Вас знаю ?))
..
На звонки не реагирует, а если кто-то посторонний пришел, сначала прячется, а потом выходит изучать.