Прочие дела домашние

Как определить на глаз у мужика размер ХАРИЗМЫ ? а то это....вдруг маленькая? а с виду и не скажешь....

Хмммм, боюсь на глаз не получится.
Мужика сначала раскусить надо, а потом уже искать харизмы всякие и прочие его достоинства....))))))))))))))))
Екатерина Марьина Какая ты однако...))))
То щекочешь, то раскусываешь...)))))))
Приветик!
По-гречески charisma – милость, Божий дар. Это особое свойство человека притягивать к себе людей!!!) )

У него была огромная харизма,
Как о том специалисты утверждали.
С чувством любопытства лиризма,
Его девушки повсюду осаждали.

Ту харизму поберечь бы, как зеницу,
Благу Родины отдать свои дерзанья,
А он выехал в Израиль, за границу,
Перед этим сделав обрезанье.

Все прекрасно! Не известно, жалко, только:
В результате акта вандализма
Стала ли короче и насколько
Эта уникальная харизма?
Харизма не имеет размера- она либо положительная, либо отрицательная.
Смотря на чей глаз. . Но чаще определяют, как в магазине ювелирных украшений - примеркой по шаблону..; -))
НК
Наталья Кейс
94 425
Умом Харизму не понять, и глазом просто не измерить.::) )

Прости, что классика изрядно переврала::))
- Харизматичность – это, я думаю, скорее состояние души, когда ты можешь произвести впечатление на человека, даже не произнося ни слова, просто посмотрев. Научиться ей нереально: либо у тебя это есть, либо этого нет. Абрамович – все знают, что от этого человека можно ждать, что он может сделать.

- На мой взгляд, это ярко выраженный лидер, с которым считается большинство населения, и многие ему доверяют и с ним разделяют его взгляды. Я считаю, что, с одной стороны, это врожденное, а с другой стороны, думаю, можно научиться. И, на мой взгляд, таким является Билл Гейтс, которого уважают, от которого зависит многое, а он не зависит ни от кого. Я считаю величайшим харизматиком Адольфа Гитлера, поскольку он сумел привлечь к своим идеям миллионы жителей своей страны, миллионы жителей по всему миру.

Это наверное скорее всего даже тонкие познатели качеств душ человеческих и порой не нужно прилагать усилий что бы быть таким, важно просто уметь быть таким каким тебя хотят видеть.
Ну здесь-то всё просто: харизма либо есть, либо её нету вовсе: -)) А муСЧину, у которого её ненуть, ты просто не заметишь (и ничегошеньки не потеряешь): -))
Ольга Овсянко
Ольга Овсянко
53 962
Нормальный мужик умеет работать с ЛЮБОЙ харизмой!
Спроси об этом факте у любой опытной женщины!
... А если, уж, так не терпится узнать размер, (руки, нос, пятки - это бредовый фантазии малопытных) , то подойди и честно скажи ему, какой размер прописал тебе доктор!
... Уверен! Если ты ему понравишься, то он для тебя и уменьшит, и увеличит свою харизму до размеров, указанных в рецепте твоего доктора!
PS
Любовь зла - полюбишь и рецепт докторА!
Да ладно, харизму можно только почувствовать..., так что не стоит мучить глазомер))))
На глаааааааз ...((((
Одуванчик ...харизма не имеет значения ...ты того ...сердце слушай ...)))
А то начнется потом : " Ведь знала же, ведь чувствовала ! " )))
Хотя, если поступить ...как чувствовала и знала ...есть вариант похлопать себя лажошкой по лбу ? " Говорили же мне ...говорили !!!" ...))))
Галина Надольская ох....если б знать - кого....тоб давно ужО штангенЧиркулем измерила б....))))))
ООООО. нос горбинкой, руки лопаты, рот до ушей....
Нина Коротенко
Нина Коротенко
57 429
Оком всевидящим зри - прямо в корень тому мужику.)
Неважен размер харизмы--важна квалификацмя харизмовладельца....
TA
Torry And Justine<3
53 500
Попросить достать )
AM
Anar Madraimova
45 891
С виду вообще ничего не понятно у них всё самое интересное внутри!
I!
Irsa !!!
43 939
Токо эксперементальным путем...
Ну да, и будешь, как последняя дура, мучаться с его малюсенькой харизмой!
Думаю, надо при знакомстве сразу ставить вопрос ребром: ХАРИЗМУ ПРЕДЪЯВИ! Если подходящая - можно и на свидание идти, а маленькая - так гуляй мимо, нечего время на тебя тратить.
Юлия Валеева
Юлия Валеева
38 796
Нада енту херизму пашшупать )))
А вы очки наденьте, бабуся, оно и видно станет)))
...щупальцами, да и ТОЛЬКО!!!
Какая же тебе теперь хоризьма ...коли у тя крэм закончился ))))) Привет, одувашка!!!
Кристина Клауд
Кристина Клауд
14 219
Галина Надольская привет! Седун....это не ты вопрос в лидеры отправил?
Так она ж или сама в глаза бросается или отсутствует напрочь.
Диана Хасанова
Диана Хасанова
14 152
щупать надо
Видно сразу харизму ту, о чем разговор. Мужчина и смелее и увереннее, вообщем почувствуешь сразу.
Ирина Таирова Не всегда работает, был у меня один очень уверенный и авторитетный, а харизма оказалась даже не хоризмишкой, а вовсе харизменкой.
На глаз не стоит. Измерь глубиной своей харизмы.
Римма Шиллер
Римма Шиллер
8 242
Если на глаз - смотри на нос!:)
Галка Сайфуллина не всегда !! иногда нос длиннее!! особенно кавказский..
Не знаю как размеры харизмы (она вообще, на мой взгляд, есть далеко не у всех) , а размер биополя определяется "размахом" конечностей
Vera Pobukovskaya
Vera Pobukovskaya
5 473
Умом ХАРИЗМУ не понять,
её аршином не измерить....
Ирина Ильина
Ирина Ильина
3 621
Сначала обозначила бы что это такое. Она у всех одинакова, но не все её используют. И вообще это от настроения зависит.
Обратись к Всевышнему, сестра моя!
С маленькой испытывают комплексы, с виду сразу скажешь, а с полноценной не выпячиваются (самодостаточны).
На глаз ХАРИЗМУ не определить. Никакие внешние признаки не выдают размер ХАРИЗМЫ, так что только на ощупь, при личной встрече. ;)))
Ольга Клишина
Ольга Клишина
1 799
а это где и это что?
Попробуй логарифмической линейкой.
одну сразу видно при общении, вторую-по пальцам рук.... дяденька сверху ошибается
На ощупь! Если ХАРИЗМА есть- ОНА даст о себе знать!!))))
подойди и спроси не надо строить догадки
Рабинович, вы член партии? Вот уж нет, я ее мозг ! )
Скажите, а какое у вас хобби? хОББИ, ХОББИ У МЕНЯ ого-го, аж целых .. см))
а иногда мужики такое вытворяют своей... маленькой хуризмой что потом и покурить охота ))))))))
Н П
Н П
144

Похожие вопросы