Прочие дела домашние
Как не допустить подругу в свою личную жизнь своими постоянными советами?
...делай то,делай это....
она вам о ваших, а вы тут же ей о её :А что ты всё обо мне, да обо мне ---давай поговорим о тебе!
И выльете все её прблемы ей на голову, пусть почувствует --каково это!
Говори с ней обо всём, кроме самого личного
Замучайте ее своими советами:)
по мордасам ей!: -)
пусть говорит
а ты мимо ушей... .
отчет не обязательно давать
меньше рассказывай ей, будет лучше спать
а ты мимо ушей... .
отчет не обязательно давать
исключить ее из своей жизни. И помнить, что у твоей жизни есть только один советчик-ты сама
А Вы попробуйте общаться с ней на отвлеченные темы - гуляйте, ходите в кафе, на посиделки. Только не говорите о личной жизни. Тогда у нее не будет повода для советов. А вообще, ответ про одиночество - отличный Нужно ее чем-то занять. Пусть строит свою личную жизнь, а Вы ей советуйте!
Сказать прямо что надоела...
расстаться с подругой.... она уже не изменится
просто отдалиться от нее и все!
а пошли ее! пока идти будет спокойно поживешь!)))) ) а серьезно -гони в шею !!это не подруга а маленький завистливый зверек !!!
Она наверное одинока? Познакомьте её с кем нибудь, тогда ей будет не до Вас.
таких людей лучше один раз поставить на место, чем выслушивать никчёмные советы. Не бойтесь сказать., что вам это надоело и лучше бы она занялась своей жизнью
я со своей лучшей подругой на этой почве и разошлась после 15 лет дружбы. Так и сейчас разговариваем раз в год и то она меня пытается учить
Избавится от подруги, меньше знает лучше спит.