Прочие дела домашние

Извините,накипело...А если в нашем проекте открыть категорию Пошлость,Вульгаризм,Хамство-Вы туда много народа отправите?

А сами посещать будете,а?
Настя Цветкова
Ой, хватит категорий.. , а то некоторым работы прибавится... "туда-сюда" кидать вопросики...
Н)
Настёна )
Лучший ответ
вы опоздали.
есть такая категория СДД (типа, семья, дом, дети) .
почитав, как страсти там кипят, начинаешь понимать, что СДД - это СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА.

мало?
Pati Takieva
а в проекте таких "подкатегорий" много
пошлость + вульгаризм-это в темах для взрослых
там много деток за 14 тусуется- повышают опыт, так сказать

еще есть подкатегориия "ГЛУПОСТЬ+ТУПОСТЬ"
вот с этим совсем беда...
одна овца все стадо портит. Из-за одного грубого ответа создавать целую категорию? Успокойтесь, нам всем когда-то "везло" с ответами)))))
Kuralai Dunenbaeva
Вобще то порядочно, носама туда заглядывать не буду
Sonya Trigubenko
Субъективная категория.... Иногда за хамство принимают любое несогласие с вашим мнение. Или черезчур резкое и прямое его выражение. И вообще - все что не понравится.

Это неправильно. Вот матершинников - туда.
А как же! Я буду первым хамом на деревне
Я сама туда пойду!
Я бы создал категорию - отсутствие чувства юмора и отправил туда модераторов... а насчет пошлости и т. д.... порой странно даже идут откровенные матерные выражения... и модераторов не найти... в эту категорию я бы вообще вносил навечно... ставил бы стикер - "пошляк" там или "матершинник"...ну а по-количеству.. . -нет, скорее не многих, только при наличии оснований...
Alina Sahakyan
Пошлось иногда прикольно, а вот хамство терпеть не могу, но кого туда сослать не знаю, никакая зараза не хамит :)))
ДА
Дaнa Атыгаева
я не встречала таки х
я с огромным удовольствием тока там и буду))