дА ЗАПРОСТО)) )
Узнавайте:
№ 1 Простой вопрос: -Как вы считаете, что лучше сварить мужу на завтрак? Овсяные хлопья или манную кашу?
№ 2 : А если намазать спину вареньем, мухи его будут есть. Если не будут, что делать?
№ 3: Я старая больная женщина и длиннаногая бландинка, а у вам есть что мне сказать?)
Прочие дела домашние
А вы любите пародии? (+))))))))))) Смогли бы спародировать кого-нибудь из участников нашего проекта?))))))))))
Не нравятся мне пародии и лучше я буду собой, тут и так хватает пародистов)))
А можно я собой останусь?))))))
Svetlana
Привет,Инночка!))))))
тебе можно все)))
я могу спародировать голос, интонации и походку)) ) А спародировать буквы на экране - это надо додуматься....
возможно может быть
Дамы м господа.... ( Кири)
Добрый вечер, дорогие.... ( Людаша)
Тётки.. а тётки.... ( Хороший)
Щас ещё чё -нить вспомню))
Добрый вечер, дорогие.... ( Людаша)
Тётки.. а тётки.... ( Хороший)
Щас ещё чё -нить вспомню))
Svetlana
Прикольно)))
привет,Светочка!))))))))
Читаю и радуюсь!
Оказывается меня трудно... спародировать::))
А за меня только скобок наставить... А вопросы я разные задаю...)))))))))))
Запросто, могу Helenka могу так же выносить мозг про развод, три работы и диабет.
Лутфия Курбонова
Ахахахахахаха... Я с одной стороны сочувствую ей , а с другой это ПиС-ДеЦ...
хм.... не могу))) но с удовольствием посмотрю)))) )
Галкин отдыхает !!!))
ЙожЕг всё написала-я только эти могу)))
Да, мне кажется мы тут все варимся, вопросы повторяются, наши фразы - тоже раз от раза порой одинаковые. Да, пара фраз, в пример - и человека можно узнать :-))) Но не буду, а вдруг человек обидется :-) я ж не знаю ; -)
Svetlana
да неееееее....я не думаю,что кто-то обидится ) вроде с чувством юмора у узнаваемых ответчиков все в порядке)))))
Спасаетнелюбовь Асексирокнролл!
Не обижусь))говори)))
Я этого.. ка его.. . а вот
Да смогу спАродировать.. МОЖЕТ БЫТЬ..)))))))))))) )
нУ аНДРЮ ТОРГОВЦЕВА МОГУ:
"СКОКА НУЖНО ВОБЛЫ НА ЛИТР САМОГОНА"))))
НУ И ВСЯКИХ ТАМ ТЕТЕК выпиндрежных:
"КАК !!!вы не были на Таити"!! ды вы что??? "
нУ аНДРЮ ТОРГОВЦЕВА МОГУ:
НУ И ВСЯКИХ ТАМ ТЕТЕК выпиндрежных:
Svetlana
Ага...вчера вот одна выпендривалась типа ужинает в самом дорогом ресторане чуть не каждый день) вот и не стремно ей там за тарелку спагетти 400 рэ выкладывать?))))