Прочие дела домашние

Все ли участники данного проекта являются в той или иной степени неудовлетворенными чем-то или кем-то в жизни?

Я вообще... счастливый гей!!!
Айзиряк Закирова
Лучший ответ
Я всем довольна -всё устраивает, а за всех не могу знать))))))))))))))
Да. . я неудовлетворенна тем, что убиваю время черти на что, и все равно не прекращаю.
Ольга Петрова
ну если тут сидим то ДА....
Елена Титова
Да, не скрываю
И не участники этого проекта... Сколько знаю людей вообще... каждый чем-то недоволен в своей жизни и это ожидаемо.... полностью счастлив и доволен может быть только умственно отсталый... дак у него и мир другой... свой какой то.
ага.... мы тут все озабоченные.... кто чем....
Марина Зверева
konechno, a kak zhe inache ...Вот смотрю на твое фото и понимаю, что познакомиться с тобой нереально, живу далеко, ты замужем... .
И как тут быть удовлетворенным этой жизнью? :)
Анна Коробань
Я старая злобная тётка с хроническим недотрахом)) гыгыгы)))
Людмила Вагнер
И не только на проекте.. .
Нет в жизни на 100% удовлетворенных людей...
человек сам по себе существо жадное
сколько ни дай-всё мало... вечно неудовлетворенны
Malika Atamurotova
Я недовольна сменой начальства..
Ленка Маринюк
За всех не скажу, но у меня все ОК
Ирина Белова
Общение-постоянная потребность человека. В современной жизни нередок дефицит общения-чтобы тебя выслушали и услышали. А здесь тебя иногда слышат и помогают.
Вечная проблема нехватки денежных средств.
ну конечно, а чтобы мы тогда все здесь делали....)))) ) удовлетворяемся потихонечку...))) )
Svetlana Tolstosheina
именно, да, все
глупости всё это.
Elena Rodionova
О всех не знаю, скажу о себе. Заметила, что когда у меня проблемы, в ответах сижу больше. Когда все путем, то и ответы - по боку.
думаю что да. . только не все признают это (даже самому себе) . тут у всех и мужья хорошие и дети послушные, и родственники замечательные.. . это у других всё плохо, но не у меня. .

про себя скажу: не хватает общения, дочь не слушается, муж ленивый..
Sofiya Yausheva
в этой жизни я всем удовлетворена на все 100%!!!
Gunesh Hesenova