Прочие дела домашние
Чем бы вы занялись,если по той или иной причине потеряли работу?

....думаю, годик точно взяла бы себе-пофилонить... .
чтобы просто вспомнить-как это жить и не строить планы на каждый день-с обязаловкой и отчетностью перед кем-то.... просто мечтаю о такой мини-пенсии))) годовой... а отдохнув и устав дома от кастрюлек... стирок... даже походов в кино, магазины и катания на велике)))) точно бы поискала куда б себя еще пристроить) хотя, как знать, может к тому времени мои взрослые дети нашли бы мне новую работенку? работу бабки-бабульки-бабуськи)))) е-й-е-х)...
нашла бы новую)
А я вот тут уже два года как раз время провожу, потому что не работаю. А еще у меня собачка для прогулок и кошка для души. Да вообще много по дому дел разных интересных. Скучать некогда. Перед НГ вязала своим подарки, спицы в руки не брала уже давно. Даже понравилось: -) Теперь вот машинку швейную собираюсь доставать налаживать. Много планов по шитью появилось.
а я уже 10 лет без работы и совсем не скучаю! Дел по дому хватает, да и муж с котом хлопот добавляют!
срочным поиском другой
Ответ однозначен - так или иначе искал и нашёл бы бы источник дохода. Был бы холост, мог бы и в монастырь уйти. Может быть.
Высплюсь, а потом новую искать. Я трудоголик без работы не могу.
начала бы искать другую работу.
Наслаждалась бы свободой и улыбалась больше миру... ведь он-прекрасен!
Сяду на шею жене....
Искала бы новую!
Устроилась бы на другую или открыла частную практику