Прочие дела домашние
В нашей стране страшно потерять работу?
Я вот подумал о своих продавцах. С 2021 года налог повысится на 600%, чтобы хоть что-то себе оставалось, нужно в одном магазине убирать обоих и самому стоять. Во вторых двух из 4-х уберу одну, и снижу процент в зарплате. Получается вот так сразу трое потеряют работу и остальные трое нет, но зарплата снизится.
Страшно. Нам же не дают пособие по безработице, как в Германии
600 процентов? Откуда информация?
Не, ну если что я в обмороке валяюсь.
Aliya Kulmagambetova
Нет, там просто меняется режим налогооблажения. Про 600% это получается лично у меня при таком режиме, ну и, естественно, у таких как я. Ну и, естественно, не один миллион людей будет выброшен на улицу.
В мегаполисе работы полно.
Не страшно.
Какой налог повысится на 600 процентов? Ты бредишь?
Aliya Kulmagambetova
Не ты, а Вы. Вот мне нравится, услышали, что кто-то у кого-то руководителем. Сразу ТЫ,,, БРЕДИШЬ и пр.)) Если нужна информация, могу поделиться, но по ходу вам она вовсе не нужна
не страшно, работы полно, просто каждый ищет, чтобы поудобнее было
Aliya Kulmagambetova
какие например вакансии свободные в вашем краснодарском крае? С какими зарплатами?
А в какой именно стране?
Aliya Kulmagambetova
В Российской Федерации. А вы про какую подумали?
В нашей местности не страшно.
Работы много, просто не все хотят ручки пачкать.
Я сама недавно сменила работу в 55 лет, за несколько месяцев до пенсии. И потерять её тоже не боюсь
Aliya Kulmagambetova
Если не секрет - какая работа и какая зарплата?
Страшно
Погодите волноваться, может, для ДВ ЕНВД до 2024 оставят.
Ну коли ты на Украине, то там многое не предсказуемо. Хотя 600%... Чой та сумлеваюсь
Aliya Kulmagambetova
Если валовый доход с моих точек за сентябрь, октябрь, ноябрь составил 6 млн. рублей, то я заплачу 360 тыс. государству, плюс пенсионный, сейчас я плачу за этот промежуток 60 тыс
Мне не страшно... и в стране, и в столице, как угодно... не те времена, чтобы ныть..)
Странный вопрос..
Не страшно, найти нетрудно
В нашей стране страшно, потеряешь работу, можешь не найти .
Не найти сходной зарплаты, потому наши мужики едут работать в Россию .
Это ка4им же был процент, что его можно так увеличить?
Продавцы обычно без работы не сидят, правда они тоже разные от бутиков и ювелирки, машин в салоне, до продавца на рынке, тут, конечно, разница есть
Aliya Kulmagambetova
Сам процент не увеличивается. Я уже здесь написал. Меняется режим налогооблажения
петикантропы вообще без денег жили. жуйте батат
я это скоро узнаю меня тут сократить собираются
Ну для начала было бы не плохо её найти.
А продавец может быть частным предпринимателем? В украине может
Найдут другую, все лучше чем у тебя за копейки работать.
Aliya Kulmagambetova
Так чего ждут? Дерутся между собой за каждый рабочий день - кому выйти)
Сегодня во всем мире без работы ты просто отброс .
в ней страшно жить
Думаю, продавцы-то точно без работы не останутся, сбегут от тебя, к более преуспевающему ИП. Будешь один вкалывать. И считать ты слабо умеешь, про какие-то 600%....Если ты переходишь (причем, добровольно) с 6 на 15%, то там расчет другой. Твои доходы уменьшаются на расходы (в т. ч. выплаченная з/плата работникам). Просчитай сначала все, что более выгодно, 6 или 15%.
Aliya Kulmagambetova
Да вы мене все так всегда говорите, понятно по каким причинам. Но вот уже 24 года в одной сфере нахожусь. Это о многом говорит. А перехожу я с упрощёнки на 6 или 15%. Вы если не разбираетесь, то хоть бы не писали
конечно страшно, без работы у вас не будет средств