Прочие дела домашние

Так ли страшно потерять работу?

Сейчас я работаю на испыталельном сроке на ужасной работе где мне просто выносят мозг!! Боюсь что после не останусь.. Но у меня ни разу не было свободного промежутка в жизни.. Как же быть??? Если я на пару месяцев останусь без работы как это пережить? А если поиски новой затянутся..
а не надо бояться. Это совершенно нормлаьно. И вообще этот Ваш ИС он не столько для того, чтобы компания поняла, что Вы ей подходите, сколько для того, чтобы ВЫ САМИ поняли, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ компания. И кажется, Вам не подходит. я бы на Вашем месте уже начал потихоньку искать работу. но только так, чтобы между новой и старой был промежуток хотя бы неделя - для отдыха :) Удачи!
***одна Такая*** ***мадиночка***
Лучший ответ
Для меня это не страшно мне важнее мои нервы которые я треплю на такой работе как вы описали.
Для кого как некоторые могут всю жизхнь не работаь, для меня это было бы страшно я не представляю свою жизнь без работы.
Надежда Пак
так подыскивайте заранее! если уже знаете, что не хотите здесь работать... .

кстати, почему поиски новой работы должны затянуться? кто хочет работать- через 1-2 недели выходит на новое место
Татьяна Назарова Да ладно Вам, никто из моей сферы быстро не находит...
Если есть на что жить, то не стоит переживать, ну а если не на что, значит быстрее начнёте искать новую, и она обязательно найдётся. Но в любом случае нельзя оставаться там, где Вам не нравится.
Совершенно не страшно, зависит от того, как вы воспринимаете проблему. Мне например всегда интересно что-то новое в жизни, как глоток свежего воздуха. В любом коллективе нужна адаптация, пройдет время и все наладится, нужен положительный настрой.