Прочие дела домашние

В каком городе Вы бы хотели бы жить и почему???

Москва! Москва! Москва!
..dashen'ka_ Sergeevna..
Лучший ответ
Кроме Одессы своей любимой матушки нигде не хотела бы, это самый прекрасный город на всей земле и люди тут просто божественные.
Эльвира Вебер Жаль только,что ни разу там не была! ((((((((
в Беларусии г. Лида! там спакойно, леса, озера вобщем я устал в столице шумно, пыльно, да и люди вечно куда-то спешат? не жизнь а кошмар.
мне и в Москве неплохо
Где родился, там и сгодился.
Меня выручает загородный дом, иначе.. .
тоска...
В Йеллоунайфе.. . Потому что простая и нормальная, мужская, жизнь.. . в нормальных условиях, подальше от "пены" цивилизации...
Аида Жумалиева
долго перечислять!!!! пока пожил бы в Edinburgh..просто нравиться отвратные районы
Ириша В
в голландии там чисто и красиво
Пока только в своей родной, любимой Казани. На пенсии можно перебраться в финский Леви.
Асем Нуртаза
Надо, чтобы хотелось жить везде, а для этого во всех городах должно быть хорошо ( я имею ввиду Россию) , а пока все хотят только Питер или Москву
K/
Kristin@ //////
Италия г. Ферриера
Красивый город на вершинах Апеннинских гор
В своем родном городе Домодедово, тут так тихо спокойно....
Npopovskaja@mail.ru Поповская Нина с аэропортом рядом тихо и спокойно?
Так случилось, что мы много колесили по свету. поменяли не один десяток адресов. Жили и за границей. Но самый лучший, самобытный, родной, уютный и необыкновенно красивый - это город Калининград. С его тихими зелеными улочками старого города и просторными широкими проспектами нового, с его фортами и воротами, каналами, мостами и мостиками... И конечно же знаменитыми на весь мир музеем янтаря и *рыбной деревней*.
Не хочу жить в городе...
В Киото (Япония) , там очень красиво.
Есть на планете Земля Рай, под названием
город БАКУ !!!
Мой Город! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД !!!
Мой ответ БАКУ! БАКУ и только БАКУ !!!
Татьяна Рощектаева А живешь, небось, в Москве?
В Санкт-Петербурге! Это самый красивый город!