Прочие дела домашние

На каком этаже вы хотели бы жить и почему?

либо на 2 - 4, но только в зеленой зоне, либо после 6 и до 10, чтобы много солнца и свежего воздуха было))
Алинка*** Love**)
Лучший ответ
Меня устраивает мой 2-й этаж.
Марина Ярмошко
очень высоко не люблю.
высоты не очень боюсь, в детстве сидела ногами на перилах на 14 этаже.
но высоко - неприятно
На первом) Двадцать лет прожила)
Новая квартира на втором, к сожалению) Как назло, все первые этажи в этом микрорайоне нежилые)
Elena Pashnina 28 лет как живу на первом этаже. Не вижу ни одного полюса, как только, то что на лифте ехать не надо. А вот брату маленькому нравилось в окно вылезать))
А ты дашь мне квартиру на желаемом мной этаже?
*иуна4Kа *
Живу на 1 этаже... я просто в восторге
на первом этаже одноэтажного дома
Lena Sverdlova
На высоком этаже, чтобы в окна никто не заглядывал, кроме птиц))) Много света и чистого воздуха.
На втором этаже собственного двухэтажного 250-метрового дома.
Яна Сергееа
На двадцать пятом этажеееее
смотря где, но не на первом. Если это исторический центр, то от 2-го, если это будут высотки то чем выше, тем лучше.
2. Либо на первом, если дом на сваях. Если лифт не работает - не надо подниматься. Мне легче себя заставить даже в магазин просто выбежать с первого этажа, чем с 6го. Потом домой за чем то забежать, ребёнка переодеть, например, деньги забыл и т д.
Живу на первом. Ну очень не нравится (( если жить в том же доме, то хотела бы на третьем. А если в других районах, то надо смотреть на расположение дома и другой инфраструктуры. Например, если под окнами магазин, то лучше повыше-7,8 этаж.
на первом, сумки, велосипед, самокат и так далее... вот сейчас будем переезжать в новую квартиру там третий этаж, немного не удобно
На котором сейчас живу... на 6...можно повыше, но не ниже...
Не люблю, когда заглядывают в окна... (
Живу на 16,а вот чего-то хочется пониже переехать)))
На 4. И не высоко, и не низко.
В сингапуре жила у друзей на 25 ом этаже квартира. Вот это я скажу тебе вид!!! Окно на всююю стену салона (большая комната типа- зал) !!!И в окне множество небоскревоб ковром расстилаются.
Вот предпочла бы жить на 25 или даже выше ;)
Маша "
Татьяна Меркер круутоо)) фотки есть?)
Мне нравится наблюдать сверху. Пентхауз, но не очень высокого здания. Предпочтительнее с верандой. Думаю, этажей 10-15.
Я хотела бы дом а не квартиру
Татьяна Меркер ну эт понятное дело))