Прочие дела домашние

На каком этаже хотели бы жить?

на крыше.
Валентина Матвеева
Лучший ответ
В своем доме мечтаю.
И)
Иришка )))
На последнем. Не важно, какой этажности дом.
И ни в коем случае ни на первом.
На последнем жила раньше-красотища, а сейчас на первом-ужасно. Тем более заливают всегда.
в пентхаусе Бурдждубай
Второй или третий, я живу на четвертом, то для меня это слишком высоко.
Tanya Keks:*
На крыше дома своего, или на крйний случай на 7-м.
***gauhar ****
Хотел и живу на 3 этаже.
Вера Сидорова
На своем этаже, на третьем.
Только на последнем! Уже третья квартира на последнем. Не могу, когда " по голове" ходят. Лишь бы не было проблем с крышей, а так прекрасно пока. И вид из окна.... весь город, река.... Красота.
на 1 не выше
всегда 2 или 3,когда подбирала квартиру выше третьего и не смотрела, прывычка наверное
na 2-om
я на 3 меня устраивает а раньше на 19 представляете а когда лифт не работал пешком
Tatyana Tatar4Uk
На любом. Главное чтобы квартира была отдельная.
На четвёртом.
А то на первом, как в программе "За стеклом", где они там, кролики, жили,
в гостинице какой-то, "Космос" что ли...
Айгуль Абдуалиева Но лучше дом свой иметь
на последнем, чтобы наверху соседей не было)))
На втором или третьем... когда квартиру покупали специально ставили условие
на 2-3,выше не хочу.
Ирина Козлова
Я раньше жила на 3 и считала, что это хорошо. А сейчас живу на 10(последнии) и считаю, что последнии все таки лучше-над головой никто не топает
На 3-м, 4-м
На 4!
На 8-м
На третьем конечно не низко и не высоко
Ольга Фомина
лучше всего на втором
на 2 или 7, короче не выше 8 :-)
на 6