Прочие дела домашние
На каком этаже лучше всего жить?
Вот 1 этажи я вообще не понимаю. Мелькают человеческие головы постоянно, шум, вида из окна практически никакого, еще и самое загрязненное место. На самых высоких этажах (15 и выше) вроде как воздух чистый, вид вроде как красивый, много солнца:):)
Я читала про это статью. Рекомендуются 5-6 этажи. На высоких этажах и воздух свежее и красиво, но на высоте сказывается работа электроприборов в доме, фонит на высокие этажи.
на втором. если человек или животное выпадет, то не убьётся. и голов не видно
на том, на который можете быстро добежать по ступенькам
Мне нравятся 3-6 этажи. Жила на втором, тоже норм, только машины часто в окно газуют, думаю что и на третьем разница не велика, надо искать дом с нормальным двором.
Я жила на 4, 15, 8 и 22. Больше всего нравится на 8, где сейчас.
))Каждый свой этаж щаз будет пиарить...) я с 9-го чихал на всех, но желал бы жить поближе к звёздам!..)
Светлана Романова
А я тоже на 9-м))
2-3 этаж, даже в многоэтажных домах
На случай, если лифт сломается
Aigul Aliyeva
Славa Україні! Герoям Слава! o_valentin55@mail.ru
6-9 этажи считаются идеальными. Выше деревьев, пыли и т. п. Ниже высоты, некомфортной для сердечников и др.
Ни на каком. Квартиры для убогих.
Только частный дом.
В своем доме на первом этаже лучше всего.
на последнем
живу на десятом и мне надоело, у тебя там нет свободного места пожить на твоём этаже
второй, третий.. прыгать не высоко да и разбиться сложновато
До 4 этажа.
3 года жили на 1 этаже. Лоджия была на всю квартиру. Очень нравилось. Сейчас 2 этаж.
На что денег хватит
Я сейчас живу на 5, на последнем. То, что никого над головой нет, очень приятное ощущение. Но вообще, я бы на девятом хотела жить, там такой вид из окон красивый обычно! А если первые этажи, то только в собственном доме! :)
по мне 2-3 этаж, лифты не люблю
7-11 этаж мне кажется оптимально.
2-3 этаж
я выбирал так ..с 5 по 9 не выше ...если че случица не так высоко спускаться
не ниже ...а вы отойдите то предпологаемого дома на 50 шагов
и поймете !!голый не походишь особо вечером