Прочие дела домашние
Где можно излить душу? Батюшку и ФСБ не предлогать.
Я здесь)))
Ольга Никульшина
И звените но Вы не подходите .Не хочется травмировать Вашу Душу.
Какому-нибудь незнакомому человеку, которого ты видишь первый и последний раз в жизни. Можно даже виртуально.
Ольга Никульшина
уже легче))) спасибо
Душу нужно не перед батюшкой изливать, а перед Богом. Если каждый будет изливать перед священником ту грязь, что накопилась в душе за долгие годы, разве батюшка выдержит? Священник - лишь свидетель Вашего покаяния. Вот так. Ему Богом дарована власть освобождать Вас от грехов, в которых Вы искренне покаялись.
Так что, идите на исповедь. Без Божьей помощи невозможно освободиться от греховных навыков.
лучше всего случайному собеседнику
Ну, мне ...прямо как то неудобно тебе это писать.... Мало того, что в эфире! ! Так я же и человек то уже в возрасте ...значит и советы такие давать вроде как --неприлично.... Ну, догадался, ГЕНИЙ????
Ольга Никульшина
Привет)))) но знаешь бывает накипело. Как чайник накипь больше чем его объем.

Излить душу можно Богу, напрямую, не откладывая..
Ольга Никульшина
На что Вы меня подталкиваете?
Ольга Никульшина
по мойму на суицид
Виртуальная жилетка
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=jil
Случайному человеку, бармену, парикмахеру, а лучше всего просто как-то перетерпеть ситуацию, т. к если каждый раз человеку нужно выговариваться, то челоек к этому привыкает и когда у него очередная проблема ему нужен кто-то с кем поделиться... нужно быть мужественнее
Лучшая подружка -это подушка, все выслушает поймет, а главное никому не расскажет. Захочешь написать пиши. У самой бывают такие моменты, что хоть вой.
Существуют телефоны доверия, или сайты из серии ЖЖ или killmepls.ru
Все от ситуации зависит
Купи коньячку и напиши мне!
Ольга Никульшина
А ВЫ думаете выдержите?
Психологу в социалке. Все у них бесплатно.
Любому терпящему человеку на мире или в агенте. Всегда рады помочь
Ольга Никульшина
Вы как толь ко ч то окунулись в новый мир.Оно Вам надо?
бабушке в автобусе