Прочие дела домашние
Жалко ли Вам Кристину Орбакайте?(конфликт с Байсаровым).
От жиру бесятся в своих пиарах! Их заставить бы жить на зарплату - все разборки бы закончились по-мирному!
Жалко Крисю, что статус мамы приходится доказывать (а он должен быть очевиден)
Жалко Руслана что единственному сыну не обеспечил нормальную семью (он мужик он обязан был)
И мальчика Деню что в семье клана Пугачевой его родные звали в шутку Каем, а он отомстил по детски сказав уже не в шутку, что желает жить без мамы! Наверное для него она Снежная королева?
вера, но вы же женщина, мать, что за вопрос. мама - это всегда - мама
Алёна Галкина
А я папа и уже дедушка-ну и что это меняет,я что не имею право любить и воспитывать своего ребёнка и внука?
Жалко...
Нет, не жалко. Все, что сейчас происходит вокруг звездной семейки- это всего лишь PR.
Нет.
Мне до них все равно.... Я интересуюсь исключительно только творчеством людей шоу бизнеса...
Мне в этой истории жалко ребенка.. . Маленький мальчик жил радовался жизни, всех любил, а теперь его маленькое серчишко пытаются разорвать на части. Он любит и маму и папу, а его заставляют принимать решение всенародно отказаться от мамы. . Бедный ребенок.... Как ему тяжело осознать эти взрослые игры...
нет, зачем надо было связывать себя с кавказцем?!
НЕТ! Думать надо за кого замуж выходишь!
Людмила Беспяткина
Любовь слепа, полюбишь и козла...
нет. Она же знала за кого выходит за муж.. . нужно было изучить культуру, традицию, а потом думать рассуждать... а вдруг будет развод что тогда? ? Вот сейчас последствия
жалко людей, которые не понимают, что безвозвратно тратят свое время на просмотр этой пиар-акции по тв.
А что мне её жалеть? Пиарится человек, но не более
Нет, не жалко. Не нужно было связываться с.... мммм, ну пусть будет "кавказцом". И к тому же это по большей степени пиар.
Есть немного. .
Хотя лично я никогда бы не стала связываться с чеченцем.. Столько русских погибли из-за этих чеченцев. Так они надоели уже.
Надеюсь что Кристина выиграет процесс.
Это не конфликт, это пиар!!!!
не жалко!
не понимаю зачем это так раздувать. у всех проблемы. небось специально эту кашу заварили
Нет не жалко, женщина должна думать не только о себе и карьере, но и о своей СЕМЬЕ. Если мужиков раз за разом менять, а потом вспоминать какая я МАТЬ, зачем тогда ЗАмуж выходить и дитей плодить. ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ мужик, ну точно ни когда по своей воли не уйдет и темболее-на своё бывшее гадить не будет.
мне нет, что её жалеть? живёт как у Бога за пазухой
Людмила Беспяткина
А вы знаете, как зарабатывать деньги на сцене...?Что вы вообще знаете о той жизни? Стоять на сцене, перед сотней тысячь глаз... и вообще....Злой вы...
Мне её жалко просто как мать, у которой забрали ребенка. А не потому что она такая растакая..
Как женщину и как мать - да жалко. Но тоже надо было думать, с кем связыватся. Да и по большей мере считаю - пиаром всю эту ситуацию.
нельзя жалеть человека, не вникнув в его проблему и не узнав ее подробностей, а то, что пишут и показывают по телевизору не всегда правда, но если бы у меня отбирали ребенка мне было бы плохо, как мать я ее понимаю, но все равно жалость - это последнее чувство, которое хочется испытывать к какому-нибудь человеку