Прочие дела домашние
весьма жалко:)
А вам жалко мужчин у которых большой толстый живот?
Они ведь наверно даже не видят из чего писают...да и в интиме ограничены!!! А то все говорят про полных женщин, а мужик жирный еще хуже! Согласны? Ведь полная женщина может быть привлекательной и сексуальной, а вот толстый дядька никогда!
Ё-моё..)))) с большиииим и тоооооолстым.... ( впала в ступор).... что там ты про животик-то спрашивала???. аааа.... ну да.... ростю.... стараюсь ростить их у всех до кого дотягиваюсь со своими пирогами....)))))).... Ну а если совсем серьезно.... секас можно применить к каждому ...было бы желание.... да и при хорошо завязанном бантике привлекательность разбухает на глазах....))))))))))))))))))))))))
Таня Кондрасенко
Здоровки, родная!!!
я вчера читала журнал по сексологии.
Так вот сейчас перепишу : Итак. сегодня каждый мужчина, желающий сохранить здоровье, залогом которого является нормальный уровень тестостерона, должен знать, что если у него окружность талии превышает 94 см, у него имеется грозный диагноз--ОЖИРЕНИЕ, а если окр. талии превышает 102 см, то вдобавок к ожирению у него, скорее всего, имеется дефицит тестостерона. Дефицит тестостерона поддерживает отложение избыточного количества жировой ткани в абдоминальной области.
Так что всё оч серьёзно. Это не просто косметический дефект--это проблемы со здоровьем
А чего мне их жалеть что мне с их пузом жить да и ничем они не ограничены у всех нормально все есть разные позы и для толстых и для немощных важно уметь жить с таким пузом.
Мне себя жалко, их-то мне чего жалеть?...))))
если исключить полных из за болезней.. то мужчины сами виноваты.. значит их все устраивает.. я с вами согласна
Мне женщин жалко, я думаю, что человек с реально лишним весом не может быть сексуально привлекателен. Отдышка, потение и всё такое - неизменные спутники ожирения.
А что их жалеть, они многие сами себя доводят до такого состояния. Ну из чего он писает, он только в зеркале видит)) ) В интиме ограничены, как полные мужчины так и женщины.. . Их сильно не "покрутишь")))
А чего их жалеть? Мне больше жаль женщин, ведь беременности не способствуют улучшению фигуры. Мужчинам намного проще сохранить свою фигуру, было бы желание.
Виктория Черникова
Жалость-унижает!А про "беременности"-это всего лишь оправдания,не более того,лени и безграмотности!..
Нет, не жалко. Обладатели больших животов обычно очень гордятся собой. А живот свой носят как показатель жизненного успеха.
Полный мужчина-вполне сексуальный и привлекательный! А вот жирная баба никогда не была и не будет привлекательной и сексуальной!... Ничего вас не покоробило?...
Таня Кондрасенко
Меня не покоробило, я при росте 170 вешу 59 кг...так что увы, не зацепило даже!!!
Таня Кондрасенко
Пасиб, хоть так...а то я ожидала от вас лексикончик с матом!!! Всего доброго!
А мне толстые нравятся. Сама худенькая - на контраст )))))
С таким животом как Вы описываете даже женщина не может быть привлекательной и сексуальной
да уж, я сама полная, а мужу не даю расслабляться. я его устраиваю, а он меня не будет, если поправится.

весьма жалко:)
Хм, мне по барабану абсолютно
блин 22 года одним весом.... жалко их.. . рост 174 вес 69....спортом надо заниматься
хотите сексуального, молодого, загорелого, накачаного брюнета?
принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день
Дарья Кеппул
мне мужик не нужен..только мужчина..воспитанный и заботливый...лучше не с кем ..чем с кем попало...
согласна, если у них вообще не аттрофировалась эта функция (я про интим) , как говорят, арбуз (т. е. мамон) растёт, а хвостик вянет....)))
Нет
Нет не жалко, Вы не правы насчёт их несексуальностью. Надо мной проживают муж с женой муж очень толстый, но он её дерёт каждый вечер она так орёт что даже страшно становится.
Анна Сидоркина
Привет!Спасибо за оценку!:)....Видел когда то карикатуру в газете:Стоит мужичок,приставив ухо к стенке,а за ней(стеной) другой,сидящий хмурый на кровати,держит кота и стучит им об пол....кот,естественно,орёт...Тот,первый,высказывает:"Прямо сексуальный гигант какой то!!!"....:) Всего хорошего тебе!:)
а если у них в голове мозгов полно?
Не знаю, я нормально отношусь к полным людям. А жирные до безобразия скорее всего больны, сочуствую.
От части конечно жаль.. Наверное создает массу неудобств.. Да и это не очень то красиво..
а че я там не видел?