Прочие дела домашние
Навеяно....Вот многие мечтают " хорошо отдохнуть". Что для вас " хорошо отдохнуть"??
ой, прям на больное.... хочу спатьь, есть, ходить на массажи, грязи, ванны, гулять, вечером в кафе вино пить, вобщем чтоб все за тебя делали и облизывали с ног до головы.... мммм мечта!
- Ах, горы, море, пляж, тенистые аллеи!
От красоты такой я, милый мой, немею!
Буквально слова не могу сказать!
- Прекрасно, здесь и будем отдыхать.
Для меня на море в каком нибудь тихом месте и на все готовом...
От красоты такой я, милый мой, немею!
Буквально слова не могу сказать!
- Прекрасно, здесь и будем отдыхать.
Больной вопрос.... Мне бы за короткое время побольше увидеть, таща за собой тяжеленный чемодан, кряхтя слезая с верхней полки, вымотаться до предела и дома... ОТДОХНУТЬ....)))))
Для меня это - неспешное и размеренное путешествие по просторам нашей родины, с машиной и палаткой, а главное - с хорошей компанией. И чтобы никуда не спешить, чтобы был лес с грибами-ягодами, купание в озере с рыбкой и удочкой, тишина.
Можно и на даче, в относительном уединении. Но вот съездили в Турцию - тоже хорошо. Хотя курортами я не избалована, но больше 7 дней я там расслабляться не могу: все надоедает, и море, и солнце, и лом еды - домой хочу! :-)))
значит - отдохнуть подальше от родины, и совместить приятное с позновательным.
слушай, ты же была утром просветленной, так же как я, а теперь сразу ораклом сделалась, это ж свколько баллов тебе прибавили? я тоже хочу.... отдохнуть на полную катушку ни в чем себе не отказывая
°•○Leliiik Jaнуliiik○•°
Натали!!! Я Оракул уже давно!!!!)))))))) рассмешила!
Хороший отдых для меня, это когда мы все вместе проводим время.. семьей. И не важно, фильмы заказываем в кинозале и смотрим весь день или в парке гуляем, фотографируемся.. я листочки красивые собираю... У меня душа отдыхает. . Вот это для меня и есть ХОРОШО отдохнуть
Там где тихо, спокойно и никто не достает ни меня, ни любимого человека.. .
Ибо без любимого, что за отдых? )
для меня отдых
просто прогуляться
и не думать о делах домашних и рабочих
просто идти и наслаждаться воздухом и людьми
просто прогуляться
и не думать о делах домашних и рабочих
Полежать, задрав ноги...
Хорошо отдохнуть в глобальном смысле - в отпуске, это однозначно уехать из дома, желательно подальше, и честно говоря, юг это будет или север, неважно! Хотя тупой пляжный отдых - все включено - тоже люблю, пока не надоело, может потому, что редко удается.
Если просто в выходные, иногда закрадывается мысль снять номер в отеле вдвоем с мужем и 2 дня не вылезать из него. Поэтому где будет отель неважно, можно и в своем городе, так даже дешевле без перелета. Поделилась мыслью с мужем - он хохотал: "У дураков мысли сходятся"!
А вообще тема наболевшая, хроническая усталость накапливается, я об отдыхе в выходные писала в своем блоге "Так хочется нормальных выходных! ". Если интересно, заглядывайте.
Для меня.... это значит ...провести время со своей Семьей. . и желательно на природе!:)) )
Куда каждые выходные мы отправляемся ))))))))))) для того что бы "ХоРоШо ОтДоХнУтЬ!!! "

Ой, мне бы просто выспаться хотя бы )))))
А вообще - уехать далеко-далеко из дома, где тепло, солнце, пляж и море.
И чтобы жить в отеле, где не надо ни готовить, ни посуду мыть, ни убираться.... только отдых в свое удовольствие. Ну и конечно с любимым мужем.
Я бы хотел свалить со своей семьёй на необитаемый остров, или на другую планету, подальше от дел мерзкИх и людей.... иметь своё хозяйство, работать там только на себя, для себя и семьи, а не прозибать здесь рабом - вот это и есть для меня настоящий отдых, когда душа отдыхает, а не тело!:))
для меня хороший отдых-это красивый хороший курорт и главное муж рядом)))
Для меня хорошо отдохнуть:
-не готовить
-уехать из дома
-новые места
-новая еда
-масса положительных впечатлений
-отличное настроенае!!! !
Давно не выезжала, поэтому может чего и забыла)))) )
-не готовить
-уехать из дома
-новые места
-новая еда
-масса положительных впечатлений
-отличное настроенае!!! !
Не готовить и не убирать за всеми, солнце море чистый песок.
Хорошо отдохнуть- это когда ни о ком ДУША не болит. А работать или быть в отпуске это не важно.
Наесться и выспаться!
Остаться довольным и часто с наслаждением вспоминать. Но сейчас мне важно, чтобы мои близкие остались довольными, тогда и я доволен что угодил. Для нас самый лучший отдых в Турции. Мы прекрасно проводим там пару недель-анимированный бассейн, приключения, шопинг, клубы и т. д. Всю зиму потом вспоминаем до следующего отпуска.
выспаться, погулять с мужем и просто посмотреть телевизор
Хороший отдых-дело расплывчатое.