Прочие дела домашние

Мужчина однолюб-это аморально ? :-))) Кто как думает ?

Ольга Волкова
Это прекрасно!! Любить одну и на всю жизнь -что же тут аморального ???Вот когда много и всех, тогда -да!!..)))
Гульшат Табылдинова
Лучший ответ
Ольга Волкова Cпасибо,а то мне показалось,что мой ребенок болен....
любить это одно
а трахать всех подряд-другое
Это Гениально! В наше время-большая редкость...
Нет, это очень хорошее качество. Если еще и жена однолюбка, то это будет замечательный брак.
Думаю с точностью до наоборот.
Это счастье для его любимой. Таких мужчин, да впрочем и женщин, сейчас практически не существует.
К большому сожалению.
Brookele Bnes
многие мужчины любят по настоящему в своей жизни один раз и навсегда одну. женщину. Другое дело, что спать они могут со многими за свою жизнь, но это не любовь.
Шахидам Ахметова поэтому и браки распадаются,от того,что находят с кем спать...поищите вы такое в мусульманской стране...
Это - нормально, а вот противоположность этому - аморально, если кому-то это приносит горе.
Это естественно)))
*K
***eliz@ Kudainazarova***
это прекрасно...
Юлия Ковтун
Ну отчего же? Штирлиц вон например, токмо Родину и любил! А ить уважают мерзавца! Даже 17 серий об этой самой истории любовной сняли!
это - нереально!
Igalina
Это нормально, это бывает, но это не мешает мужчине строить глазки и заигрывать с другими женщинами
Так и должно быть!! ! А когда говорят что мужчины полигамны это всего лишь отговорки.
Это реликт! Его нужно носить на руках!
Юлия Ковтун э то норма жизни,но у нас почему стало реликтом...
это отлично, главное чтоб не самолюб
Асият Шураева
Это отлично!
если вы про себя вашей жене можно позавидовать
Это хорошо, но для многих очень трудно
Думаю, что это даже хорошо...
Это вполне нормально!
Эт вовсе не аморально. Сам не изменяю и весьма многих муж-н знаю, которые верны своим супругам. Это не модно, (официальная статистика разводов - 82%,т. е. институт брака практически прекратил свое существование, а значит и общество пришло к разложению.) , но это нормально. Так должно быть (согласно замыслу Создателя)
Katrin Ignatova