Прочие дела домашние

А вот почему именно козлики считаются нарицательными показаниями при характеристике муррррржчин ? ))) Для меня здесь ест

есть самый жизнеутверждающий пример : мой инетовский папочка Баламут Петрович !!!))) Милый мой папочка ...я от всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ...исполнения всех твоих самых - самых желаний !!! Ты самый замечательный папа на проекте !!!))) Твоя дочь ...Кирюша Баламутовна Буре .
Огромное спасибо, мои ДОРОГИЕ, очень, очень приятно...))) )
Вот, стол накрыл, приглашаю...))))))))))) )

Лейла Хучбарова
Лучший ответ
Гульнара Сафиуллина И лобик ...))) ( контрольный - в висок ) ...)))
Тээээээкс ...господа и дамы ...к столу не рвемся - еще не вечер ...)))
Легкие закуски воооон там ...)))
Напитки вооооооон тут ...))))
Подарки - мне ( я присмотрю ...мало ли ...всякие люди бывают : сами понимаете )...)))
Пап ...чЁ ты замер - то ...)))
Поставь рюмку - обходи гостей , говори , что рад - ра- рад ( имена присутствующих я тебе на ухо говорить буду ...а то опять все перепутаешь ...))) )
Не жуй букеты : их обрабатывают витаминами для роста ( тебе эти минералы нельзя ) ...)))
Щас я подарки заныкаю и буду тебя сопровождать ! А то мало ли что ...)))
Janar Koptileuova я с проверкой пришла..пока..чито бы стол правильно накрыл)))))))))))))
Inna Sokolova Дорогой Баламут Петрович!
Хоть и с опозданием (только что вернулась с дачи), нохочу от души поздравить вас с днем рождения!
Пусть у вас никогда не иссякает чувство юмора и доброжелательность, столь Вам свойственная!
Как хорошо, что на Проекте есть ТАКИЕ люди!!! :-)))
Aliya Urazakova ой как поздно... но не поздравить Вас я не могу! с прошедшим днем рождения! счастья, здоровья, любви, всего наилучшего, Баламут!)))
очень трогательно. рыдаем.
Полина Мудрая Рыдать не будем...лучше по коньячку...)))))))))))))))))
Баламутик!! ! Дорогой!! ! Прости за опоздание!! !
Я тебя поздравляю !!!Сильно сильно цУловаЮ тебя в твои милые рожки!!!! Счастья, здоровья... И главное, чтоб еды с дачи хватило на зиму!!))))) )

Jansaia Amanbai
Полина Мудрая Спасибо ЙожичеГ....))) всё вовремя...)))
А еды, ежели чего,...купим...))))))))))))))
Урааа!!! Уррра!!! СДД опять ликует, танцует и веселится! Поздравляю!!
Полина Мудрая Спасибо, Хризантемушка,,,))))))))))) с тебя, как всегда, стриптиз...))))))))))))))))))))
Поздравляю от всего сердца с Вашим Днём Рождения!
Желаю Вам настоящего человеческого счастья, любви и благополучия вашей семье! Всего Вам хорошего...
Полина Мудрая Большущее спасибо...)))))))))))))))
Ура!!!! Опять День Рождения!...)))))))))))))) С Праздником, Петрович!...)))))
Полина Мудрая Спасибо, светлый, уютный уголочек...))))))))))))))
С днем рождения...)) )
Сложно уже добавить что-то к сказанному, остается только присоединиться и от себя еще пожелать всего самого милого и нежного...)) )
а картиночку не получается прикрепить... (((
Полина Мудрая Спасибо...)))))))))))))
Абалдеть !!!Баламут родился !!!УРАААААААА !!!
Щастья ему во все углы, да денег во все карманы.. .
А ищё здоровья во все органы ...
УРААААААА !!!
Вера Золина
Полина Мудрая Спасибо, Барсюня...)))))))))))
Дорогой Баламут Петрович!
Хоть и с опозданием (только что вернулась с дачи) , нохочу от души поздравить вас с днем рождения!
Как хорошо, что на Проекте есть ТАКИЕ люди!! ! :-)))
Inna Sokolova
Полина Мудрая Царский подарок...)))))))))))))))))) Спасибки...))))))))))
Поздравляю!!!! Желаю здоровья, удачи и хороших друзей рядом)))))
Ольга Горина
Лейла Хучбарова Спасибо, огромное...)))))))))))))

Любви и счастья!!! !
С Днем рождения:)))))))
Maria Maria
Лейла Хучбарова Спасибо....)))))))))) Назагадывал, теперь дуююююююююююю...)))))))))))))))))
Баламут Петрович с днем варенья, поздравляю от души!!!!
Лейла Хучбарова Спасибо...)))))))))))))))
Это я удачно зашла)) )
С Днем Рождения дорогой наш Баламут Петрович!!! !
Всего тебе самого наилучшего! Пусть рядом с тобой всегда будет Любовь, Дружба и Понимание!!! Счастья твоей семье!
Лейла Хучбарова Спасибо...))))))))))))))))))))))
Олег, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья, потому что без него никуда, желаю желать, мечтать и достигать - всем нам этого не хватает, всем нам этого хочется и всем очень нужно это в жизни делать; желаю чтобы и впредь у вас была дружная семья, где царствует понимание, поддержка, дружба и любовь! Здоровья, счастья и любви, друзья!! !

Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!
Не партнер - по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка - не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем,
Полней бокалы всем налей и выпьем,
- За твоих друзей!

Hу где нам взять такую песню
Найти достойные слова,
Чтоб от горячих поздравлений
Кружилась ваша голова.

С Днем рождения, Баламут Петрович!
Елена Елена
Лейла Хучбарова Спасибо, Витаминочка...)))))))))))))))
Петрович...:))).. .ты, в расцвете сил мужчина...:))).. .= сил пока не занимать...
Так что вот ещё вершины.. .штурмовать и штурмовать.
Поздравляя с днём рожденья - ( *невзирая на года!...:)))... * ),
Полной чашей наслаждение пить желаю Вам всегда.
Желаю в этот день рожденья... (смотри: красивый день какой! )
Друзей и близких уважение, в семье - достаток и покой.
Здоровы были, долго жили, чтоб на планете голубой,
Любовью, дружбой дорожили с любимой, с другом… да - со мной!...:))) )
Сочинять любимым оды (знаем - их не три, не пять…) ,
Чтоб забыли Вы про годы, были молоды опять.

* Hу, а как уже привычно, в поздравлениях писать,
Разрешите в жизни личной, = Здоровья, счастья пожелать!
Все хорошее пусть запомнится, а задуманное
- всё исполнится....
Лейла Хучбарова Урааа, Лампочка зажглась....очень рад тебя видеть, спасибо...)))))))))))))))))
Мои поздравления
Н. С.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАЛАМУТ ПЕТРОВИЧ!! !
Наш мудрый, добрый, юморной!!! !
Счастья тебе, радости и любви!!!!
Ольга Раевская
Лейла Хучбарова Большущее спасибо...))))))))))))))))))
Лейла Хучбарова Спасибо...)))))))))))))))))
поздравляю!! ! здорово что тут не забывают всех поздравлять. мне кажется это хорошая традиция ))) всего Вам самого лучшего в жизни!
Анастасия Шпак
Лейла Хучбарова Спасибо...))))))))))))
Пусть обрушится на Вас
Ливень комплиментов
И пройдет приятный дождь
Из аплодисментов!

Пусть прекрасные цветы
Праздники украсят,
Солнце целый мир вокруг
Радужно раскрасит!

Лейла Хучбарова Большущее спасибо...))))))))))))
Поддерживаю и апплодирую!!
Дарья Егорова
Сегодня урожай на дни рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Дорогой, поздравляю тебя с Днем рождения!! ! Счастья тебе, здоровья, успехов во всем и всегда, а так же добра и красоты!! ! Еще раз с Днем рождения!!!!
Инна Бем
Елена Лаврова Привет,Калибри!!!:)) А у кого ещё сегодня ДЕНЬ Варенья?))
Инна Бем Здравствуй, милая! У Аллы Маньковой вопром в лидерах, поздравляем НАталью, а еще день рождения у KIROL, но она по моему не из нашей категории. Зайди если хочешь в мой личный кабинет и посмотри там
Лейла Хучбарова Спасибо большое...))) Урожайный день... у нас даже солнышко неожиданно
засветило сегодня...))))))))))))))
Ох, от зависти всё, от зависти.. . :))))
Вот гляжу я на Баламута, и губы сами в улыбке расплываются! :)))
С Днём Рождения, дорогой Баламут Петрович! :)))
Пусть в жизни всё будет гладко и радостно.. . Тихо и светло. :)))
Пусть юмор брызжет так же, как шампанское за твоим праздничным столом, и друзья всегда будут рядом! :)))
Лейла Хучбарова Спасибо, Бродяга....приятно, что забрел...))))))))))))))
козел обычно возглавляет стадо баранов. Символ мудрости вообще-то
Алиса Махнёва
Лейла Хучбарова Символ мудрости - это круто...))) Спасибо...))))))))))))))
С днем рождения, дорогой Баламут Петрович !!!Желаю Вам сказочных успехов, верных друзей и пусть все хорошее будет !!!
Лейла Хучбарова Огромное спасибо...)))))))))))))
Потому что это красиво!
Желаю найти поддатливую козочку, пусть она украсит твой день рождения***
Олег поздпавляю вас с днём рождения
Gulraikhan Edilbekova
Лейла Хучбарова Спасибо...)))))))))))))
а причём тут козлики?
Janar Koptileuova потому как фоть)) кто именниник
Лейла Хучбарова Я и сам не пойму...))))))))))))))))))