Прочие дела домашние

Стоит ли баловать мужчин?Поделитесь опытом.

Кареглазая )))
Что значит баловать? Да их нужно держать в ежовых рукавицах!
Анастасия Шаповалова
Лучший ответ
иногда, но так чтобы привычки не возникло
Рэйтан Вайш
любящие должны друг друга баловать, а не кто то один другого
Nazhmedenova **
конечно, не надо нас баловать, что мы дети малые. ошейник на шею, один раз в день пережаренные макароны, а если, что не так, то сковородой по голове, что б не вякали
Интересно: а что вы понимаете под своим словом "баловать"?
Правильно, надо баловать, чтобы в сети свои заманить! Чуть закапризничает-дайте ему грудь!
Ирина Ремизова
иногда стоит.. но не надо перебарщивать, а то не интересно будет))
Елена Зинина
Стоит но по праздничкам :))
Екатерина Бру
хорошим сексом
конечно стоит... они ж как дети малые)) )
если ходили долго, усадите, обязательно купите что нить сладенького... .
вот и весь секрет) )
Ну почему бы не побаловать.... Они тоже человеки, а потом это просто приятно....
ещё как стоит!! ! если нас не баловать, мы сами этим займёмся и - вы не у дел...
Я баловала, баловала и разбаловала! Кнутом и пряником надо, не зря говорят!
а что мы не люди? балуйте нас и мы в долгу не останемся
Если любишь и тебя любят, то почему и не побаловать. Крепче любить будет.
Баловать нужно, но не настолько чтоб привыкли, а то потом сядут на шею и ножки свесят.
Лиза Тур