Прочие дела домашние
Если утром мужчина не может найти свои ботинки, то об чем это говорит???)))
Тааак! Спал в одном носке, ботинки найти не может... Явно вчера была тяпница!...)))))
Нурбала Адепбай
Была.. а сегодня глаза свои тоже синии округлил.. и давай искать.. хорошо, что голову обрил.. а то волосы бы все утро дыбом стояли.. носился по квартире как электровеник....
1. заснул пьяным
2. раздевался не сам
3. проснулся не дома
4. у него и не было ботинок
2. раздевался не сам
3. проснулся не дома
4. у него и не было ботинок
неужели вернулся босиком и в одном носке? ! (в которм и лег спать, в котором Вы его утром и обнаружии?)
Разгильдяй, а не мужчина.
ни о чем не говорит, так всегда почти и бывает!
Нет при этом он говорит конечно же, но явно не о их местонахожении, а о свом интимном отношении с ними и окружающими!
А это Вас надо спросить.
Мама миа! Сначала носки, теперь ботинки, это что - репортаж в прямом эфире? :-)
Нурбала Адепбай
К сожалению..да.. носок нашелся в аквариуме.. что он там делал не знаю.. сейчас носится по квартире ботинки ищет.. говорит.. что пришел.. в них... так как ругался с ними.. почему они не снимаются))))
Это говорит о том, что он пришёл к вам не в ботинках, а в туфлях.
Приведение завелось...
то что он ночевал не у тебя!!! !
*гордо взмахнуло ресницами и с чувством превосходства пошла, томно повиливая бедрами.... *
Нурбала Адепбай
.. У меня.. вот теперь ищу его ботинки.. носок нашла в аквариуме)) Что он там делал.. так и не поняла.. его синии глаза не спутаю не с кем)))
ни о чем. Мой вон за 10лет так и незнает где его шмотки лежат. И кажное утро начинается с одного и того же где носки, рубашка, джинсы, куртка и т. д. И сын весь в папочку.
значит он не хочет уходить)
Значит вчерашний вечер был незабываемый!!!
Неля Кут
А вы ,Павел, после незабываемого вечера сразу ботинки начинаете искать:)))?!
Говорит о том, что он пришёл босяком:))
пришел в чужих ботинках....
Жена по-ошибке спрятала.
eto govorit o otnosenii c nemu ego jeni...
Значит он нехочет ухотидь от любимого человека или просто пришёл босиком домой!!!!
Вечером вернулся домой от соседки в тапочках
Потерял по дороге