Прочие дела домашние
что такое не везет, и как с этим бороться?
у нас за окном +25 бабье лето в самом разгаре.... все люди как люди, а я с выокой температурой.... (((
Зато микробы, вирусы сгорят и будет Ёжка опять красной девицей летать! (А с этим "невезёт" только температурой и бороться!)
Ну как ты не понимаешь. Твой организм решил свою температуру сравнять с окружающей средой. А вдруг природе понравится и температура за окном сравняется с твоей. Почувствуй разницу? А если нет никакой? и чего тогда зря переживать::))
Эх, доча ...вот не повезет так и с температурой не повезет ...(((
Ты не грусти : скоро зима, все на лыжах бегать будем ( по лужам ) ох и оторрррррвемся ! ))))
А раз временно ты не можешь никуда ходить : получай удовольствие от того, что можно .
Шоколад ( сегодня - можно ) , жареная картошка, копчености, солености, селедочности ...все равно, когда болеешь ...много не влезет ...)))
Зато душу отведешь ...)))
окромя температуры.. тоже самое.. в горле две бритвы)
везет!!!! в смысле, что+25,у нас+10 и пасмурно, слякотно... фуууууууууууу.... скорейшего выздоровления!!!!
у каждого свой путь, Ёжка.
не равняйся на массу.
приезжайте к нам, у нас снег, -0,4. Глядишь и температура спадет)))
Не знаю что это, но бороться бесполезно, всё равно настигает. Не отчаиваться и лечиться. Будет и на вашей улице праздник.
Ну это лучше перетерпеть, а то потом такие осложнения получишь)))
Разве в этом не везения
Лечись лечись и гуляй!!))
Терпение только терпение.
у меня брат, даже с высокой температурой бегал на улице, только когда домой заходил чувствовал температуру. Не надо зацикливаться на проблеме, просто не воспринимать это близко.
это закон подлости, боюсь, что не действует он только на детей)))