Прочие дела домашние

по жизни не везёт.как с этим бороться?

Лариса .
не зацикливайся на этой мысли. в жизни всегда все меняется, при чем иногда очень круто -- ровно на 180 градусов. ни в коем случае не говори окружающим такие слова -- сочувствие проявят только самые близкие, другие сторонятся невезучих, наоборот освещай только свои положительные стороны и события, иногда можно немножко и преувеличить.
жизнь полосатая, уверен все изменится!
Наташа Воротилкина
Лучший ответ
перестань бороться и сразу счастья привалит
Возможно, вы пытаетесь "идти" наперекор судьбе? Зайдите на сайт ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие) там вы найдёте много полезных рекомендаций. Я бы посоветовал вам ещё и регулярную молитву - разговор с Богом. Надо уединится, повернутся лицом к Востоку, встать на колени и дать вашему подсознанию самому говорить с Богом. Вы удивитесь!! ! Откуда найдутся слова и на них в вашей голове будут звучать ответы. В Инете можно найти книжку "Беседы с Богом", которая ответит на многие ваши вопросы. Если не найдёте, черкните мне я вам её вышлю на "мыло". Если вы захотите пообщатся сейчас, заходите ко мне в Агент.
Таня Степанова
Меняйте мышление.
Хватит жалеть себя и завидывать другим, научись что-то делать лучше всех
Ну. . если НЕ ВЕЗЕТ... надо понять - а КТО должен (и должен ли?)) ) Вас везти? И наапрячься, а еще лучше ВДОХНОВИТЬСЯ и ВЕЗТИ СЕБЯ САМУ САМОЙ!!!!
Розалия *****
Найти везучего.
Жизнь полосатая!!!! пройдет!!!! =0)
Дайте себе установку на удачу и верьте. Жизнь то полосатая... Удачи вам в апреле месяце!
Kurbangul Omarova
Во всём можно найти положительные стороны. Постарайтесь, получится.
займись трансёрфингом реальности, посмотри фильм секрет.
Разобратся в себе. . что нетак. . посоветоватся со знакомым психологом.. если есть такая возможность. аутотренинги помогают специальные.. Посмотрите фильм СЕКРЕТ на сайте он бесплатный... сделайте выводы .. полюбите себя. . и поменяйте отношение к окружающему миру. . и он вас примет. . и сам поможет...
Инна Штенько
не зацикливайся. но всегда не везти не может.. .
Вспомни, что то хорошее.. И развивай в себе это, привалит удача.
Не надо с этим бороться, - вдруг не повезёт?!
Не здавайся Борись Вечно это продолжаться не может Проанализируй а может все не так уж и плохо Найди пользу для себя в создавшейся ситуации