Прочие дела домашние

Может ли внешне ненравится собственный ребенок?

Не все ведь дети миленькие...или материнская любовь слепа в этом отношении?
Не много не так. Если родители не ку-ку и у них не 1 ребенок, то все познается в сравнении. Могу сказать, что моя дочь гораздо красивее моего сына. Это совершенно объективное мнение. Но у сына есть такие черты, которые дочери могут только сниться. То есть, чтобы ну вообще не нравился - наверно, нет. А замечать недостатки внешности и сравнивать - все мы люди и всем присущи эти качества.
Ирина Сатчарова
Лучший ответ
можно объективно отметить недостатки внешности, но не нравиться.. не могу себе такого представить... ну если только от нелюбимого мужчины..
Марина Пурина
мне кажется, что когда он только родился и первое время, мамочка может быть в шоке. говорить что угодно, думать, что угодно. а потом к нему привыкаешь, и перестаешь замечать, какой он. главное - твое и самое лучшее!
Собственный ребенок всегда САМЫЙ-САМЫЙ!!!
Слепа конечно! Свой всегда красивее, умнее и лучше других!!!!
Юлия Мамон
как ни странно - может, если ребенок рожден от нелюбимого человека.. ( такое вот живое напоминание)... Хотя, это скорее исключение из правил.. . Ведь, свой малыш, самый-самый)))
у адекватных родителей не может
Elnare Elnare
матери любая внешность его ребенка будет нравится
Собственный ребёнок всегда будет самый красивый.
Либо у мамочки так называемой, материнский инстинкт отсутствует, либо... .
Пусть даже ребенок инвалид и лицо изуродованно только мать может любить его и видеть его самым самым лучшим на земле! Если это не так- ребенок уже ростет с комплексом, благодаря своей маме.
материнская любовь слепа в этом отношении
~~Svetlana S~~
да может, потому что ребенок может родится красивый а когда подростет испортит себя