Прочие дела домашние
Может ли внешне ненравится собственный ребенок?
Не все ведь дети миленькие...или материнская любовь слепа в этом отношении?
Не много не так. Если родители не ку-ку и у них не 1 ребенок, то все познается в сравнении. Могу сказать, что моя дочь гораздо красивее моего сына. Это совершенно объективное мнение. Но у сына есть такие черты, которые дочери могут только сниться. То есть, чтобы ну вообще не нравился - наверно, нет. А замечать недостатки внешности и сравнивать - все мы люди и всем присущи эти качества.
можно объективно отметить недостатки внешности, но не нравиться.. не могу себе такого представить... ну если только от нелюбимого мужчины..
мне кажется, что когда он только родился и первое время, мамочка может быть в шоке. говорить что угодно, думать, что угодно. а потом к нему привыкаешь, и перестаешь замечать, какой он. главное - твое и самое лучшее!
Собственный ребенок всегда САМЫЙ-САМЫЙ!!!
Слепа конечно! Свой всегда красивее, умнее и лучше других!!!!
как ни странно - может, если ребенок рожден от нелюбимого человека.. ( такое вот живое напоминание)... Хотя, это скорее исключение из правил.. . Ведь, свой малыш, самый-самый)))
у адекватных родителей не может
матери любая внешность его ребенка будет нравится
Собственный ребёнок всегда будет самый красивый.
Либо у мамочки так называемой, материнский инстинкт отсутствует, либо... .
Пусть даже ребенок инвалид и лицо изуродованно только мать может любить его и видеть его самым самым лучшим на земле! Если это не так- ребенок уже ростет с комплексом, благодаря своей маме.
Пусть даже ребенок инвалид и лицо изуродованно только мать может любить его и видеть его самым самым лучшим на земле! Если это не так- ребенок уже ростет с комплексом, благодаря своей маме.
материнская любовь слепа в этом отношении
да может, потому что ребенок может родится красивый а когда подростет испортит себя
Похожие вопросы
- А вы похожи внешне со своими детьми?
- Откуда берется злость в родителях-пенсионерах? Им все ненавистно, все вызывает злобу в том числе и их собственные дети.
- Как относитесь к татуировкам с именем собственных детей?
- А вы бы смогли отказать от собственного ребенка из- за женщины или мужчины?
- Я в огромнейшем возмущении....неужели есть родители,которые могут нажиться на смерти собственного ребенка????
- Экономия на собственных детях или разумный подход????
- В каком случае вы могли бы стаьть чайлдфри, но в смысле не рожать собственных детей?
- На кого(внешне) похож ваш ребёнок? Ведь бывает часто что не на папу и маму, а именно на бабушек и дедушек!
- А вы помешаны на своих детях? Мне почему-то не понятно как можно растворяться в собственном ребенке.
- Вот задумалась о детях оставшихся без отца. как можно вычеркнуть из жизни и из памяти собственного ребенка?