Прочие дела домашние

Собаки на хозяйна не гавкают, а мы, имеющие разум, гавкаем на своих родителей, к-ые нас вывели в люди.Почему так?

Некоторые собаки хозяинов грызут... .
И кто сказал что родители меня вывели в люди?
Вот например моей маме всегда было пох... на меня.. .
А терь вот я выросла годами её невижу.. .
И знаешь.... домой както не тянет... .
А что характер мне подпортили своим воспитанием.. .
И кучу комплексов привили.... с чем я сча борюсь... это да!
Кар Кар
Лучший ответ
Екатерина Штерц а кто же вас рожал и дал вам жизнь, прописку квартиры, учебу в школе и т.д?
Ирина Озерова Ну это ещё не значит что у всех такие мамы, твоя скорее исключение из правил.
Екатерина Штерц хорошо, удачи вам, у вас все будет хорошо
До ещё удивляемся, как это у таких глупых родителей такие умные дети уродились)))))))))) )
Нет, это не про мою семью - мы дружные
Лена Дзунцева
сама иногда удивляюсь (
плохо знаете собак! ) они гавкают на своих хозяев ещё как! и вина в этом того, кто воспитал. так же и с детьми
Елена
иногда бывают такие родители, что не только гавкнуть.... в рожу плюнуть хочется!! ! Сегодня окончательно в этом убедилась - родители мужа, причем муж со мной согласен.
Екатерина Штерц а в чем родители мужа такие сволочные?
Да твари ж не благодарные.. . :(
Женька Тенчик
Как воспитаем, то и получим!
Да потому, что своего обидишь не опасаясь обратной реакции, ну и второе конфликт отцов и детей, дети считают родителей за пройденный этап и полагают, что сами с усами и даже на справедливое замечание реакция раздражения.
в этот скоростной век, все стремительно куда-то спешат и если обижают кого-то, то не со зла, просто некогда остановиться, если отстанешь можно не догнать.