Прочие дела домашние

Вот почему - если женщина любовница, то сразу стерва, разрушительница и все такое?

Вот говорят же: "Хороший левак укрепляет брак!" Получается, что любовница СОХРАНЯЕТ брак!
Юлия Елисеева
умная любовница не полезет разрушать семью. нафиг надо.... так что и правда - пусть получит то, чего не дают дома, но при этом никто не пострадает. если его жена не желает удовлетворять потребности мужа - это её личная трагедия. и тут - либо терпеть любовницу и радоваться, что кто-то делает это ЗА неё, либо шевелить мозгой и давать мужу то, что он ищет в чужой постели.
Татьяна Кондрашова
Лучший ответ
Бакыт Утеулиева А ты, глупая, до сих пор думаешь, что гуляют от плохих жен к хорошим любовницам?)))))))))))
А я к ним хорошо отношусь)) ) Работа у них такая))))
Вы и правда верите в эту чушь?
Аня Голуб
должен же быть кто-то виноват в такой ситуации
Так вы не у тех спрашиваете. Вы у любовниц мнение на сей счет спросите, а не у жен:))
И правда, чего это нас, любовниц, так не любят??)))))
Ирина Сербина
мне кажется что оба определения придумали сами любовницы и пустили их в народ. Что полигамия, что "леваки, укрепляющие брак"-все это отмазки, грязь, и пошлость.
Татьяна Кондрашова а что толку на любовницу наезжать?:))) не будет Таня - будет Маня, какая разница....ты мужа своего ТАК удовлетвори, чтобы ему и в голову не пришло налево идти...
А почему сразу все представляют ситуацию: он женат, а она одна, плачет в подушку? А как же те, что оба в паре, а как же те, где она замужем, а он свободен? Они как -то иначе называются? Не знаю, как большинство, но я как раз среди любовниц все больше тех, кто в браке, нахожу. И не собирается она расходиться, Боже упаси. Ситуации -то разные бывают, она вот так тонус поддерживает. Так что далеко не всегда любовница-разлучница. Думают однобоко только те, кто полон комплексов.
Алина Иващенко
Ты трахаешь женатого?? ? Ну дай тебе Бог, чтобы твой муж тобой сыт не был. Послушаем тогда твои песни)
Татьяна Кондрашова а не превращайся в жирную клушу в засаленном халате, давай мужу с душой по первому требованию, и не будет сыт:))))
ну, не говорить же, что муж гуляет потому, что жена не удовлетворяет. вот и валят с больной головы на здоровую
Я не думаю так. Выбор делает мужчина.. и клеймить кого-то не стоит.. Всегда полезнее посмотреть на себя, чем осуждать других.
Анна Сергеева
Елена Хрусталева Очень мудрый ответ....
Ну левак признак слабости и неуверенности в себе, настоящей или присутствующей в прошлом. В общем это просто предлог.
это личным опытом навеяно, я не думаю что с этим кто то согласится.
а большинство так считают что разрушает семью и все такое.. . я не пойму только одно а этот самый мужик, муж или как его назвать чем думает когда заводит любовницу, его то как назвать или он что белый и пушистый? я считаю, что перво-наперво он во всем виноват, смотрит на чужих баб, начинает бегать налево. это он разрушает сам свою семью и никто больше!!
Тоня Маркина
Ну уж точно не хранительница!!!
Да не сказала бы, что любовниц так называют. Только есть в жизни закон бумеранга. Вот об этом стоит задуматься.