Прочие дела домашние
А в вашей семье кто самый щедрый?
Мой муж - поразительно щедр. Никогда бы не смогла жить со скупердяем. Я не из тех барышень, которые ждут или требуют подарков, ресторанов и постоянной траты на них денег, но ведь скупость и в мелочах проявляется. Не зря Стендаль (кажется, он) сказал "Кто скуп не деньги - тот скуп душой"! Для меня скупость сродни венерическому заболеванию или какой-то кожной инфекции, которая вызывает такую брезгливость, что мерзко к человеку прикоснуться. Терпеть не могу "скупых рыцарей"..Я тоже щедрая, все стараюсь всем что-то дать. Так что в нашей семье и не определишь, кто щедрее.
Меня зовут Изя и я самый жадный, хотя моя жена Сара считает что все наоборот :)))))))
кот.
на даче постоянно приносит мышей.
мы не едим.: -D
на даче постоянно приносит мышей.
мы не едим.: -D
Вспомнился Анекдот...)) )
------------------------------------
Сара на кухне жарит котлеты,
Абрам полез на крышу поправлять телеантену,
поскользнулся и упал.. с 12-и этажного дома.
Пролетая мимо своего, раскрытого окна, прокричал.. ,
Са-ра.... на меня котлеты не жарь....)))
------------------------------------
Сара на кухне жарит котлеты,
Не знаю кто там из них ЩЕДРЫЙ, кто из них УМНЫЙ . кто---ПРОВОРНЫЙ.... но САМАЯ ХОРОШАЯ --это Я !!!Привет, Одеситка! ! гы-гы-гы...
Лилия Сабирзянова
Доброй тебе ночи милая))))веселого общения)))
Старший сын и муж.
муж )))!!!
Муж, наверное, раз всю зарплату мне отдает...
Я, наверное
Муж!!!
Бабуля)) Она мне всегда денюжку даёт ))
Я. И то - не сама по себе, а именно в сравнении
Дети . Они любят бескорыстно .
Это наш папа, он ничего не жалеет не только для членов своей семьи, но и для друзей.
мой кот))
попугай - он поет бесплатно для всех.
Папик мой, выручает часто.
Теща конечно!!!! десять оплевух как здрасте! и еще предлогает! разве не щедро))))))))))))))))))
Младший сын
Муж. Он больше всех получает, и меньше всех сам тратит. А ещё, любит дарить всё подряд. Приходится сдерживать.
Старший сын!!! Ну и я не могу удержаться, особенно если это касается всех, кроме меня...
наверно я, своим детям не могу отказать и племяницу балую она у нас одна девочка на всю родню мамочек наших тоже балую и мужа, муж даст денег "купи себе подарок"а я опять на них трачу вот дура я или щедрая?
Наверное попугайчик- щедро делится перышками каждый день))
бабушка
Я конечно