Прочие дела домашние

А Ваши друзья Вас удивляют? Или Вы уже всё про них знаете?))

Анекдот))) --- Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил... --- Я-то выходил, а ты чего остался?
Вика Чайка
Вика Чайка
66 661
поражают, особенно отношением к жизни
Екатерина Волшукова
Екатерина Волшукова
70 887
Лучший ответ
Про себя то всего до конца не знаю, а что касается друзей, то они всегда ЗАГАДКА!!! !

Это и интересно, главное, чтобы эта загадочность была позитивной и разумной, а так - ПУСТЬ УДИВЛЯЮТ!!!)))))
Меня уже очень сложно, чем либо удивить))))
удивляааают... еще как! иногда убивают на повал)))
О да! Мы всегда друг друга удивляем... Хотя иногда уже кажется, что ты знаешь про человека и его характер всё...А тут БАЦ!! На тебе... чего не-то да "выкинут"))))Да и они нечто похожее мне иногда говорят))
***ярослава ***
***ярослава ***
2 654
Вы знаете постоянно удивляют, хотя и я их наверняка тоже, но ведь нельзя же знать человека на все 100%, в чужой голове не покопаешься и не поймешь, главное, чтоб приятно удивляли, а то иной раз такие неприятные сюрпризы могут быть, что призадумаешься, а друг это или нет))
Единственное и очень главное знаю то, что они ничего плохого не сделают. Как и я им. Мы друг друга уважаем, ценим и всячески поддерживаем. А сюрпризы! да сколько угодно! Мы на выдумки горазды!
Например собираемся толпой и ездим друг друга поздравлять на д. р. в полночь: с шампанским и воздушными шариками... очень весело и дружно.
Конечно так, как в анекдоте, они меня не удивляют... .
Но я не все про них знаю, так ведь не интересно, скучно.. . Надо удивлять друг друга)))
Mila Pavlova
Mila Pavlova
1 502
По моему любой из нас даже себя до конца не знает и не понимает. . поэтому сами себя, не то что друзья, так удивить можно так, что "УХ".. )))))))))

Похожие вопросы