Прочие дела домашние
украли в транспотре мобильник,что делать?
Ну для начала позвонить оператору и заблокировать симку, а потом купить новый мобильник и опять же через оператора симку восстановить
да, мой вернули через пару дней. Бегом в милицию (нужно взять коробку от этого телефона и паспорт на себя и телефон)) ) ,потом в офис Вашей сотовой компании, пишите пару заявлений и ждете.
Украли. Значит успокоиться надо и покупать по возможности новый, а о краже забудьте. Здоровье -прежде всего!
проще купить новый но симку надо заблокировать и по возможности написать заяву в милицию если есть документы на телефон
Заявить в милицию, если не найдут тогда купить новый.
Айгул Имангалиева
в милиции надо писать время и место где совершена кража а еще подозреваемых у менят ни того ни другого ни третьего, как они будут искать то
Новый покупать...
купить новый и в следующ раз убирать подальше
Заблокировать номер срочно
Пойти в милицию с о всеми документами на мобильный, написать заявление окраже, на телефонной батарее по моему есть какой-то код и по этому коду можно реально найти твой телефон.
купить новый
Написать заявление в милицию, если у Вас есть документы на мобильный телефон (результат конечно, что найдут и вернут стремится к 0)!!! Лучше не забивать себе этим голову и купить новый по материальным возможностям на данный момент жизни!!!
Забыть о нем
Взять документы, которые были даны вместе с мобильным устройство и обратиться в милицию, написать заявление. И на будущее, есть ведь специальные программы от краж телефонов, вот например у меня стоит)